Религия, вера
Что имел ввиду Христос говоря: «Вы сыны лжи и дочери неправды»???
это он про игру в напёрсток, последние 3 драхмы проиграл, вот и разошёлся...
"Все п*дорасы, один я - д*Артаньян"
Он имел ввиду журналистов.
Ну это же просто.
Весь мир погряз во лжи и в неправде как тогда, так и сейчас.
= Врёте!!!! Много.. . вот что!! ! ))))))))..
то что таковые есть порождение ехидины... и отец их-диавол... и будущность подобного-погибель...
Хорошо бы тебе познакомиться с Евангелием, а не писать свои глупости, беря эти слова в "кавычки"!
Обычно, готов ответить на многие вопросы, когда цитируют верно!
Понятно все, одна ложь и зло, редко чистоту души встретишь.
/// ВО ПЕРВЫХ НЕ ХРИСТОС \\ А ТО ЭТО НАЧЕРТАНО ТЁМНЫМ ПО СВЕТЛОМУ \\ ВСЁ ЧТО МНЕ В ПИСАНИИ ПОНРАВИЛОСЬ ИМЕННО ЭТО .../// КТО НЕ СОХРАНИТ В ДУШЕ РЕБЁНКА ТОТ НЕ ПОПАДЁТ В ЦАРСТВО БОЖЬЕ \\\ В остальном там бред и игра слов, там главного нет, даже психологи в растерянности \\\ н смысл простой изо всей этой свистопляски ///// Никто не желает себе Зла \\\\\ Правда там об этом не сказано ни разу !!!
то и имел, что врут много люди, включая и меня.
не что, а кого
Это Он говорил об эгоизме, данного нам изначала, для его исправления,
а кто не исправляется, то и есть.
"Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь. " Тютчев.
Любая мысль сказанная вслух - ложь.
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь. " Тютчев.
Любая мысль сказанная вслух - ложь.
любовь М. ложь любовь Ж. неправда
Как Бог творит своих сынов и дочерей, посылая в сердца глубоко верующих людей Святого Духа, так и Сатана творит сынов лжи и дочерей неправды, посылая в сердца мерзких и грешных людей Своего Сатанинского Духа, Духа Лжи !!
Вы сыны лжи и дочери неправды - люди от случая к случаю врут.
Спаси Боже Нас.