да, среди истово верующих,
среди трезвых атеистов никогда не встречаются - бесы боятся атеистов
Религия, вера
Сушествуют ли бесноватые люди?
Александр Старкин
Н еее просто бесы боятся после разговора с Атеистом веру потерять
если б вам бабка попалась на улице по нескольку раз в месяц которая на всех орет кидается и пакетом дубасит, вы б, видимо, не спрашивали)))
Это психически больные люди
ну типа да.. они кричат на улице идут, не могут себя контролировать. Это типа шизофрения наверное, я точно не знаю, но их лечат вроде более менее успешно.
Но монастыри таким больным никак не помогают, а вот медикаменты способны вернуть их к труду и обороне
аполлон, спустись на землю, их здесь видимо-невидимо.
Существуют. Эти два - ТОЧНО.

Они становятся бесноватыми тогда, когда у них пробит эскон (энергоинформационный структурный комплекс) . Особенно, когда люди обращаются к магам и экстрасенсам. Но это они заслужили своими грехами. Грех и зло - нарушение Норм Разумного Бытия РЕЛГРОС.
Конечно существуют, не сомневайтесь! Скажу по секрету: Я одна из них. Только не говорите никому, а то тут сегодня вопрос был как экзорцистом стать...
Вообще верить в бесов - это что-то из средневековья, не?
Человек представляет из себя чердак, наполненный различными убеждениями. Они и являются причиной его мыслей и поступков. Если к человеку поступает новая инфа противоречащая накопленным убеждениям, то возникает конфликт и инфа откидывается как неистинная (неправдивая) .
Вообще нет плохого и хорошего, истинного или лживого, есть наполняющие всех нас убеждения в том или ином!
Я не люди. Я Волк
да, особенно проявляются в полнолуние.