Религия, вера

А может и мне (к величайшей радости многих) начать отвечать так? (См.вн.)

Ты в праве отвечать так как считаешь нужным согласен?
Евгения Недова
Лучший ответ
Тебя обидели ? )))
Умерла у Настреддина жена .. стал он стенать и плакать ..
пришли соседи .. стали успокаивать - ты еще молодой, мы тебе новую жену найдем.

Насреддин сразу успокоился.

После 40 дней бабки свахи подсуетлись .. нашли ему молодую вдовушку, сламали лепешки .. привели без лишнего шума в дом ..
все хорошо .. Ходжа счастлив.

В скором времени сдох его осел ..

день стенает Насреддин, неделю .. 40 дней ..а он все вопит ..

измученные его воплями соседи стали его спрашивать .. почему он похоронив жену практически сразу успокоился,

а осла продолжает столько дней неутшно оплакивать ?

- Как же мне не рыдать .. как жена умерла вы сказали что найдете другую и привели через 40 дней,

а как осел пал - никто не вызвался найти мне другого ..
уже 40 дней сам как осел реву - но осла во дворе все нет и нет ))
Анатолий Чудинов Про осла.))

Одному подарили осла и сказали чем, в каком количестве кормить и сколько раз. Тот подсчитал и ему показалось слишком дорого обходится содержание осла. Решил провести эксперимент. Каждый день сокращал количество корма. Осел стойко переносил. Но эксперимент неожиданно завершился. Осел умер.)

Мне тут один сообщил:"Задолбала своими притчами" )))
Каждый дрочит-кто как хочет.
Если каждый будет отвечать так, как хочет оппонент - мы все поменяемся местами ))

Оставайся собой.
Дмитрий Теплов
находятся два засушенных цветка и письмо от моего друга Абдулы и свЯщенный МАК! с какосом!
Павел Ус
Действительно, как же так.. . не хотят окружающие признавать величие ваших идеалов.. .
кто бы мог подумать..
Сергей Полянин
Виолетта Ващенко а у тебя они есть , идеалы ?
лучше молчи