Религия, вера

"Плодитесь и размножайтесь" Ну и ну...Ка вы представляете дальнейшую ситуацию?! Я уже страдаю от такого кол-ва людей!

освоение новых планет, галактик) бесплатные туры и проживание
Ramin Agamirov
Лучший ответ
Владислав Борисов Они слишком далеко для того чтобы их осваивать
Виктор Пирогов Не ,ну всех не расселишь. Огромное количество людей будет вынужденно выживать в условиях нехватки ресурсов.
Сказал бог: всё заипись.
и всё заиплось по слову божиему.
А надо плодится в меру, а не трахать всех подрят))) Или китайцы вон... как кролики! А есть секты в сша, которые оборты не делают и с мирянами не спариваются, дак у них инцест полный, прости господи, одни уроды кровосмешаные, а в Бога веруют нехристи а!!!!
Kydyr Askaruly
А что тут представлять? ! Мы и так уже жрём пластмассу и дышим дымом.
* * *
Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
По справедливости четыре основные виды казней.

1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)
2.Сын на отца и дочь на мать — ____________ ( Матф. 10,21)(Михей. 7:5,6)
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
На всей земле всего один остаться должен человек.
3.Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
4.От гусеницы что осталось, ела саранча,
От саранчи осталось что, то ели червяки-
Не вразумились люди, не покаялись,
Оставшееся от червей доели всё жуки. ____________(Иоиль. 1,4)

И скорби эти будут по местам, ______________________(Лук. 21,11)
Для паники вам повода не дам, ____________________(1 Иоан. 4,18)
Благоразумен кто, спокойствие найдёт_______________(Лук. 21,28)
И в мясорубку эту он не попадёт. ___________________(Матф. 24,22)

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ) .
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).

____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.

* * *

Вы мне не верите? и всёж послушайте меня:
Чем больше будет в мире нечестивых –
Тем больше будет пищи для огня…
Alizamin Quliyev
езжайте в пустыню и живите там, или на остров. На самом деле, людей немного, если поставить людей рядом друг с другом, то они по площади займут место, как Австралия всего-то..
Alizamin Quliyev Приходит время, когда увидеть человека будет в диковинку.

* * *

За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети.
Алексей Игнатенко Да и мест пригодных для проживания не так уж и много....
Хорошо, что китаёзы - нехристи, правда?
Alenka) Lapina)
вместе весело шагать ...без конвоя, без конвоя ...