Религия, вера

Почему люди с 2-мя извилинами считают, что Мир должен быть устроен так, как они считают правильным?

Так ты ж уже ответила, потому что две извилины:))
Виктория Литвинова
Лучший ответ
Вот именно.
Например, фашисты считали, что только они знают как правильно устроить мир.

А Бог распорядился по -другому.

Хочешь насмешить Бога -расскажи Ему о своих планах.
Олег Аксиненко
Вы имеете в виду глав различных церквей и религиозных течений?
Патаму что частенько так и получается, так они исходя из этого опыта так и считают. Умный челавек во власть не пойдйт, а с двумя извилинами они и устраивают мир как считают правильным.
Женя Титано
потому же, почему и с 3-мя))
Oleg G.
кто знает) ) много вообще без извилин пытаются свою модель мира навязать всем.
Людмила *******
а такие есть ?

я не патологоанатом, но мне всегда было интересно неужели в правду от кол-ва извилин зависит способность мыслить, думать ?
и неужели такое возможно всего 2 извилины?
Виктор Семенов
Виктория Литвинова Ой,да не надо вредничать.
Где можно посмотреть статистику о количестве извилин у людей?
Павел Мочалов
Потому что люди с тремя извилинами, пока не смогли доказать им обратное.
Неизвестно Неизвестно А может, которые с двумя просто не хотят слушать? Это мне кажнтся более правдоподобным. И причина понятна: извилины то - две.
да наверно даже с 3 и 5 извилинами, да наверно многие из нас считают себя правыми, и считает что весь мир должен плясать под его дудку ...так устроен человек который не считается ни с чьим мнением...
а люди с 3-мя извилинами считают по другому????))))))))))))))))
люди всегда стремились манипулировать другими, себе подобными.
вот только уверенность-и самоуверенность вещи разные.. .
A.
Angel ...
У меня уже третья появилась - поэтому считаю по другому.
На то и существует наука, чёб удостоверяться в том.. . или ином :-)
2-мя извилинами возможно только верить.
Larisa Reinbach
Я так тоже считаю, но у меня одна извилина)))