Религия, вера
Христиане!Аминь!Почему церковь не канонизировала Вангу и церковь построенную на пожертвования не освятили?Почему?
А по- вашему, все верующие христиане читали Библию? Те кто читали, большинство, стали атеистами, другие агностиками, очень мало людей после прочтения этого бреда 2000 летней давности остаются верующими.
Ничего евангельского в образе духовной жизни Ванги и в выстроенном на ее пожертвования храме, имеющем полуоккультные росписи вместо икон, нет.
Даже любящая Вангу племянница свидетельсвует о ее мистическом опыте, который носит четкие признаки бесообщения:
«Я помню день, когда мне исполнилось 16 лет. Помню именно потому, что после ужина в нашем домике в Петриче Ванга вдруг начала говорить, обращаясь именно ко мне. И это уже была совсем не она, и голос совсем другого человека слышала я: «Ты всегда, каждую секунду на виду у нас» . А после рассказала мне все, чем я занималась на протяжении всего дня… Я онемела. А после спросила тетку, зачем она все это сказала? Ванга удивилась: «Я тебе ничего не говорила» . Но когда я повторила все только что услышанное из ее уст, она тихо молвила: «То не я, то другие, которые находятся всегда возле меня. Одних я для себя называю «маленькие силы», именно они рассказывали через меня тебе о твоем дне, а есть еще «большие силы» . Когда они начинают говорить мне, вернее через меня, я теряю много энергии, мне становится плохо, я долго пребываю в унынии» Касимира Стоянова, Правда о Ванге
Берик Мейрханов
А что евангельского есть в образе Василия Блаженного?Дурачок,прости господи,что он сделал я не знаю просто!
ну. что за вид... умойтесь..)
В Болгарию не звонили? Сегодня бесплатно, можь ответят. А она с нечестью водилась, сама говорила, , как они мне надоели,,
а почему Церковь должна была канонизировать Вангу?
Берик Мейрханов
Во-первых она христианка.Во-вторых помогала многим людям.В-третьих все шли не в церковь,что бы обрести ясность а к ней.А почему Оптия разбойника сделали святым?(((
А оно ей надо???? Она при жизни напахалась...
А зачем?
А почему у всех атеистов такое злодейское лицо аминь?
Берик Мейрханов
Потому что не хотят смотреть на святые лица "святошь"
Потому что "Ванга" не имеет ни какого отношения к Православной Церкви, она просто колдунья, и это по части вашей, вы её и "канонизируйте"
Берик Мейрханов
Ха!По нашей части!Не знаете что ответить)))Хождение по воде-Левитация...колдовство!Воду в вино-Фокус!Пророчества Иисуса-что?Воскрешение Лазаря-ну это просто Юрий Лонго!!!))))
Мошенник мошенника видит издалека?
по делам её
Ванга не святая