Религия, вера

В мире, где за каждым охотится смерть (?) ГДЕ найти вечную жизнь?

Там где смерти нет, в истине. А истина в самопознании и самосовершенствовании- это начало пути к вечной жизни.
По пути построишь Храм Света, Любви и Умиротворения, Безмятежности, Искренности и Честности, Милосердия и Сострадания...
Андрей Муратов
Лучший ответ
(?) напрашивается рифма.. .
оглянулась - не вижу охотника.. .
со мной что-то не так?
вечная жизнь - какая скукота..
Мадам, если бы этого не было, то нарушились бы условия естественного отбора, что привело бы к непредсказуемой фигне.
"Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
(Ионна 11:25)..Хотя в этом мире мы не застрахованы от смерти, но в будущем люди смогут наслаждаться вечной жизнью в раю на земле и смерти не будет.
"Последний же враг истребится — смерть… (1Коринфянам 15:26).
Библия называет смерть врагом людей, потому что она забирает у нас наших дорогих и близких. Бог видит какую боль смерть это приносит человечеству, поэтому в СКОРОМ будущем ее не будет.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение 21:4)
Асель Асек Для того чтобы сбылось предсказанное для каждого, человек должен принести в свою жизнь только лучшие образцы и оставить негодные и отжившие. Даже сегодня в мире боли и страданий есть люди святые, которые не входят ни в какую конфесию и не ходят на собрания, поэтому надо постигать внутренний источник мудрости, а внешнее, может быть лишь ключом для своей мудрости, не стоит зацикливаться на том, что сказано кем-то, попробуйте понять и изложить свое понимание, тогда будет ясно что человек не подобен книжнику цитирующему чужую мудрость. Знания истины в человеческом сердце, достать их задача каждого. Многие живут разумом, а не сердцем, поэтому в мире столько боли и страданий.
надо успеть сдать все экзамены на порядочность в каждом классе школы жизни и тогда вечная жизнь будет более разумной..))
Сарычева Елена
смерть не охотится - она подбирает отжившее.
гибель от несчастных случев и агрессии - это не добыча смерти, а неожиданный ей подарок.
вечная жизнь - самое страшное наказание - об этом знали ещё древние.. .
вечные переходы более привлекательны))
Ириска Злобина
Андрей Муратов Смерть и жизнь- 2 полюса одного. Смерть- знаменует собой расставание с физическим телом, которое оставляется душой. В отличии от других миров, тело сие не преобразуется, а именно оставляется. После 2012 года на земле начнется развиваться процесс покидания планеты по окончания срока жизни без оставления тела, и процесс погребения в будущем если не исчезнет, то станет реже, потому как придет процесс преображения физического тела. Люди готовящие себя к этому- первопроходцы уже имеются, их уже сотни человек, в будущем их будет гораздо больше. Многие пока воздержаться, потому как молоды и красивы, а значит мотива для покидания плана планеты у них нет.
В Иисусе Христе вы найдете Жизнь Вечную... Посетите вебсайт ZNAYPRAVDU.RU
там Вы бесплатно сможете смотреть и скачать видеопроповеди, свидетельства христиан со всего мира и электронную Библию.
Этот сайт в помощь тем, кто хочет серьезно следовать за Иисусом Христом, и не хочет закончить в аду, кто не хочет идти в ад с большинством непокаявшихся людей мира сего, с несерьезными христианами, которые не исполняют слов Христа и на пути в ад, если не покаются. Этот сайт для тех, кто хочет, действительно, примириться с Богом через Иисуса Христа и, действительно, стать чадом Божьим.
Андрей Муратов Иудеи веками ходили на проповеди, священики их веками говорили слова писания, а святых было очень мало у них, буквально единицы. Стать святым можно и без проповедей, здесь нужно осознание цели, видение пути и следование ему.
В том то и дело нигде так как смерть является основным переходом в Вечную Жизнь великих наслаждений или ужасающих страданий
Ibrohim Mirzoev
А она правда вам нужна?
А нужна ли она?
Во втором танце Шивы.
смерть уже рядом
она идёт за нами всеми
и за спиной её целый АД
ПРЯЧЬТЕСЬ!!!!