Религия, вера
Если у бога попросить велосипед он его создаст и пришлет в готовом виде или деньгами на покупку выдаст?
Нет, он только сделает так, чтобы тебе сопутствовала удача в зарабатывании денег на велосипед:)))
Он тебе на ушко шепнет, от куда его ты сможешь угнать
1. Бог исполняет только молитвы святых, исполняющих все Его заповеди.
2. Если вы уже святой и попросите велосипед, то получите естественным путем, а вот как - деньгами или готовый (в дар от кого-то, в наследство и т. д. ) - заранее неизвестно.
Сразу подарит автомобиль, но если грешил, то даст только самокат.
Будешь доставать Бога, получишь велосипед без сиденья.
Велосипед наш насущный дай нам на сей день
а энто по разному бывает) ) может и подарить кто-нибудь...))
Не путать с джином из лампы;))
В фильме "Сталкер" Дикобраз ради денег отправляет своего брата в ловушку, которая называлась мясорубка. Брат погибает. И Дикобраз идет в тайную зону просить, чтобы брата ему вернули. Его желание исполнилось. Когда пришел домой, то получил мешок денег, а не брата. После чего он повесился.
Ну если у БОГА!
То он материализует велосипед из воздуха и прямо на ваших глазах.
Но ленив нынче бог стал.
Поэтому скорее всего вас вдруг повысят в долждности или другая работа подвернётся и вы сами купите себе велосипед.
У Бога всегда так. Всё он страждущим даёт как то обыденно без чудес.
Сколько не молись.
Но ленив нынче бог стал.
Сколько не молись.
Бога даст каждому по вере его....
на голову упадет.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.. . Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Он даст тебе по яйцам чтобы не вы*бывался, и скажет работай нигер