Религия, вера

Уважаемые христиане так все-таки существа созданы в готовом виде как описано в библии или

эволюционировали из одной жизнеспособной формы?
Таня Горюнова
Да да, сразу все виды и объявлялись, как по волшебству, на Земле. Одни виды исчезали, а другие - ХОП! ) и появлялись.. . Как в сказочных мульиках: Феюшка размахивает палочкой своей волшебной и появляется нечто, из ниоткуда, по велению волшебницы. )
Aimara Kabdusheva
Лучший ответ
Мы созданы Богом напрямую. А вы? Из обезьяны?)) ) Даже не ловко это произносить))
Сергей Волков
Таня Горюнова почему из обезьяны? какой вид вы подразумеваете по обезьяной?
Igor K Когда мальчик - человек сорвался в вольер к гориллам, сломал позвоночник и отрубился - обезьяны его окружили и оберегали от подростков и других животных пока не пришли люди. Многие люди на это способны????
Не "так все таки", а именно созданы в готовом виде.
Aлена Месяцина
не думаю что из обезъяны, со свинъяму у людей болъше генетического сходства, но мы с ними не похожи внешне, сесуалъно пересекалисъ скорее всего, ранъ древние правители как толъко не развлекалисъ, а люди это выродки более совершенной расы, которых до сих пор полоумные веруны богами называют
Все существа появились мгновенно. А в эволюцию я не верю по той простой причине, что ученые до сих пор не нашли ни одной вменяемой находки, доказывающей эволюцию, а ведь их должны быть тысячи как минимум.
Ну ведь в Библии не сказано что все существа появились в один момент. Там сказано, чт Бог их создал, а как и по какому алгоритму не сказано. Уважаемые атеисты тоже считают, что взорвалась некая наночастица (большой взрыв) , находившаяся вне времени и вне пространства (за отсутствием таковых на тот момент) а самопроизвольно она взорвалась или её что-то спровоцировало, не уточняют.
А ты сам как думаешь?
Таня Горюнова я думаю эволюционировали