Религия, вера

Православные, а вы знаете что уже 3 миллиона якутов приняли ислам? Может и вам пора задуматься?

Население Якутии составляет всего 951 тысячу человек (по стат. данным на 2008 год) . Из них этнических якутов всего 432 290 человек.
Людмила Яковлева
Лучший ответ
И чего им за это дали? В начале 20 века когда христонутые крестили Якутов за рубашку, то Якуты по 10 раз на дню крестились, так как попы их лиц не разбирали.
Вова Шаклеин
огненная вода на насвай променяли однако!!
Indir@ Meiramov@
следующими будут белые медведи или зайцы?
Юля Мельник
А олени у них тоже?)
Даже очень может быть! Приведу пример. Когда на крайний север пришли миссионеры-христиане, то многие местные жители крестились по нескольку раз. Почему?! Им за крещение в подарок давали порох и пули...
Да во всей Якутии столько якутов нет.
Смешно звучит -" Якуты мусульмане".
Примем якутство.
Vladyman *
в России столько якутов нет...
Красиваямолодежь Уральска (Зко) Они оленями статистику подогнали..)
их тут мало стало на РВ)))
Юлия Жигунова
зачем? чтобы кверху жопой на карачках стоять? не хочу...
Упаси Боже от такой альтернативы! Откуда цифра 3 милл.
Они наверное, вместо осликов оленей юзают. А вот как им быть с метро - неизвестно....
Им наверное в место гурий оленей пообещали
Сколько якутов живёт в России?

По результатам переписи 2002 в России проживало 443,9 тыс. якутов, главным образом, в Якутии, а также в Иркутской, Магаданской областях, Хабаровском и Красноярском краях.

Брехнёй тянешь к лжепророку Мухамеду?
Леша Салапаев
3 миллиона якутов... бедные люди, сочувствую. От чего хоть приняли ислам?
Людмила Яковлева Да. У меня сие словосочетание тоже навевает печальные ассоциации :-))
не знаю как все остальные, а я лучше сдохну как собака нежели принять это.. это.... это учение о терроризме!!!!
Винил Скретч вот и сдохни