Религия, вера

Почему на карикатуры Иисуса христиане уже лениво реагируют, а если на Мухаммада, то весь Исламский мир выступает?

Г_
Гульзер ______
Истинные христиане любят и прощают врагов своих, по велению Христа.
А православные и сами карикатуры рисуют
Дмитрий Нечаев
Лучший ответ
Андрей Грачёв Скажите мне ирэн ваша религия жиздется на христианских основах.
(все не мог вам вопрос задать, хорошо что увидел)
скиньте мне ссылку где реально про вашего бога написано
больно интересно знать про верующих живущих с богом
Христ уже всем надоел хуже горькой редьки, а исламские персонажи еще не так истрепаны. Пока.
Инесса Юн
Христиане знают, что каждый получит по заслугам.
Человек, высмеивающий других, не станет от этого ни лучше, ни умнее, ни чище тех, кого он высмеивает. Так есть ли смысл бороться с тем, что кому-то хочется упасть на дно ямы? Человек пока не упадет - не опомнится и не поймет, что он на самом деле падал, а не взлетал.
Малика Ашимова
Инесса Юн Чуть корректнее лучше выразиться : "христиане ДУМАЮТ, что каждый получит по заслугам" - а дальше по тексту...
Блаженный... весь мир... есть карикатура.. на Человека..)
Андрей Тюбин
Гульзер ______ Сугласен на все 100.
Мы цивилизованней.
И Иуда с Павлом!
Наталья Жукова
Там это новинка, вот и преследуют))))
Христиане умеют не обижаться на (как в современном языке говорят) - больных. А вот в духовном смысле люди такие действительно больные (духовно).
4H
47 Hitman
Да вы придумали сами... ха..
Карикатурами исы все храмы обвешаны, чё им температурить по этому поводу?
В православных он на слявяна похож, в папуаских - негр
грам подумать он ведь семит, где кудряшки то?
Екатерина К
Потому что Христос Сам в силах отреагировать на кощунство и сделает это в той мере, в которой они заслужили . Бог праведный судья и воздаст каждому по делам его, а мусульмане восхители суд у Бога, и поступают по своей воле, прикрываясь тем что это угодно аллаху.
Tanya Tyan
А это говорит о неверии и непринятии религии. креститься это еще не значит верить. Значит мусульмане более религиозны, что не дают в обиду веру и попытки унизить их в этой вере. а остальные просто лентяи в вере-а вернее в неверии.
ни кто не знает как выглядел это раз
запрет в Коране на все изображения людей
Марат Кускулаков и паспорта у них без фоток?И нет семейного альбома?