Религия, вера

Иисус Христос улыбался? Хоть раз.

До сих пор Ржёт над верующими.
Александр Исаев
Лучший ответ
Даже смеялся. См. Евангелие от Иуды.
Посмотрите на Мадонну с младенцем Лукаса Кранаха старшего. Там вроде как улыбается.
помазан радостью, более соучастников своих
Олег Сахаров
Обладал ли Иисус чувством юмора? Некоторые читатели, вероятно, улавливают нотку юмора в словах Иисуса о том, что легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в Царство Бога (Матфея 19:23, 24). Невозможно даже представить себе верблюда, пытающегося пролезть через ушко маленькой швейной иголки. На преувеличении основан также пример Иисуса о том, что люди видят соломинку в глазу брата, но не обращают внимания на бревно в собственном глазу (Луки 6:41, 42). Как видно, Иисус отнюдь не был суровым сторонником строгой дисциплины. Он был мягким и доброжелательным.
Инна Инна
у СИ, в их маккулатуре, он постояно улыбается как не совсем здоровый.
Saltanat Duisenkyzy
Конэчно. Он был из числа приверженцев утех садомазо, и лыбился когда его к кресту пришивали...
Ирина Пунтус
Конечно.
Он же ко всем с любовью относился.
А любящий хмурым быть не мог.
К тому же он ходил на пиры, праздники и веселился со всеми.
неуверен, что он плакал
Н*
Надюшка ****
-срать на то !!
Veronika Ника
Он улыбался очень часто особенно с детьми, и плакал тоже. Он был Богом но с уязвимой плотью человека поэтому Он испытал то же что и мы испытываем
Mini Miss
Да, жил как обычный человек во плоти. (только внутри был Богом)