Служить Богу, понастоящему. а вопше спроси у СИ они хорошо знают и хорошие люди
а вопше читайте библию. хотябы 1 раздел в день
Религия, вера
Как можно пережить Армагедон?
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Ну чтож поживём увидим.
Это к дяде дохтуру сходить-он всех вылечит.... у вас и дата поди есть.. очередного?))
нужно оставить секту и принять Православие
В отсутствии чёткой государственной идеологии, на свет выползают попы, экстрасенсы, колдуны и всевозможные доморощенные пророки и толкователи. Одни строят свой бизнес на людском легковерии, другим приятно ощущать, пусть иллюзорную но некую придуманную значимость, в глазах окружающих или на худой конец в собственных. Как сказал поэт.. .
На всём человеческом улие
лежит сумасшествия бремя,
изменчив лишь бед, а безумие
скользит сквозь пространство и время.
Ты вот почитай, что тут "просветлённый вещий" Олег накропал и спроси сама себя, где это он всего этого нахватался?
На всём человеческом улие
лежит сумасшествия бремя,
изменчив лишь бед, а безумие
скользит сквозь пространство и время.
= Какой!! ! о ЧЁМ ты!!. .
Тебе = вчера? это приснилось или УЖЕ сегодня!!?
все вопросы к ООН!!!
все там будем, не переживайте вы так.)
Ощущение имеете ввиду? Сходите на соответствующий фильм в кино.
С Божией помощью.
АРМАГЕДОН НЕ ПЕРЕЖИВЁТ НИКТО, КРОМЕ НЕБОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ. это будет несколько племён, живущих первобытно-общинным строем, живущих в горных районах .от ни начнётся новый род людей - ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ!
в состав ООН входят все страны Мира!!!
луче б он скорее случился, а то стока зла кругом, и вранья.
а ващето "армагедон" это местность в Израиле ( "ар"-гора, "Мегиддо"-собственно название горы).
ответ простой но сделать сложно-только вера поможет. Но до него недоживем он еще не скоро. В этой жизни не доживем -но в последующих возможно. Прочитайте Бхагавад-гиту там написано как этого избежать
исполнять законы Иисуса и любить ближнего своего