Ричард Докинз Расширенный фенотип http://ethology.ru/library/?id=234
Но чтобы понять что там написано нужно быть гением.
Религия, вера
Какую Вы самую умную книгу читали?
Энциклопедию. Хрен оторвешься, на самом деле!
"Государь"
"Книга Истины Господней Упячки По Матану 80 Уровня Трансцендирующие Нанопептиды БИБЛИИЧЕСКИЕ"
Ниграматный я.)))
Букварь....
В книгах нет мудрости.
Мудрость - В НАС...
Преступление и Наказание
"Книга Согласия".
Библия
"Путь к дураку" Г. Курлов
Мой опыт чтения начался с Букваря.
Их много. Я их не сравнивал, какая из них умнее.
1. Трилогия о Незнайке Носова.
2. "Братья Карамазовы",
3. "Бесы" Достоевского
4. "О шестиугольных снежинках" Кеплера
5. "Теория относительности для миллионов" Гарднера.
6. "Чапаев и Пустота" Пелевина.
7. "451 °F" Бредбери.
8. "Град обречённый"
9. "Пикник на обочине" Стругацких
10. "21 путешествие Ийона Тихого" Лема.. .
Вспомню, ещё напишу...
1. Трилогия о Незнайке Носова.
2. "Братья Карамазовы",
3. "Бесы" Достоевского
4. "О шестиугольных снежинках" Кеплера
6. "Чапаев и Пустота" Пелевина.
7. "451 °F" Бредбери.
8. "Град обречённый"
9. "Пикник на обочине" Стругацких
Вспомню, ещё напишу...
Елена Трошина
"Полёт над гнездом кукушки", Кен Кизи.
... мы не можем претендовать на умность той информации, которую читаем.. .
... если уж Вам так интересно, озвучиваем то, что лежит на столе и что мы периодически перелистываем.. .
- Библия,
- Книга Урантии,
- Древняя тайна цветка жизни. Друнвало Мельхиседек (и другие его книги) ,
- Планета свободного выбора. Виталий и Татьяна Тихоплав (и другие их книги) ,
- Послания и знаки из космоса. Эрих фон Деникен (и другие его книги) ,
- Новая модель мироздания. Л. А. Секлитова и Л. Л. Стрельникова (и другие их книги) ,
- Ничего случайного не бывает. Е. Марченко (и другие её книги) ,
- Измени свою ДНК. Роберд Джерард (и другие его книги) ,
- Бесконечная Любовь, Единственная истина. Дэвид Айк.
и бесконечное множество нашей отечественной литературы на эти же ж темы.. . приобщайтесь, Счастье внутри...
- Библия,
- Книга Урантии,
48 канонов власти - роберт грин
Гегель Г. В. Ф. "Наука логики", а из художественных - Томас Манн "Доктор Фаустус"
Умных книг много, Мудрая одна
Гари Потер
Не книга а автор - умная. Е. П. Блаватская "Разоблаченная Изида" (впервые издана в США в 1877 г.)
Вадим Зеланд "Трансерфинг" да все его книги.
Библия
Нурлан Байденов
Это вторая книга в Вашей жизни, а первая - это букварь?
Дэн Браун "Код да Винчи"
Библия признана лидером