Религия, вера
В чем заключается самая сильная ошибка верующего человека?
= В том же в чём будет заключаться самая главная ошибка Путина если начнёться революция. . = в самомнении!..
в том, что только его вера истинная
Что вера и религия это одно и то же
в самоустранении от процесса...
самая большая ошибка-довериться людям и ждать от них СЛАВЫ ИЛИ ДОБРЫХ СЛОВ. ВЫЙДИТЕ ЗА СТАН РЕЛИГИИ И НЕСИТЕ ПОНОШЕНИЕ ХРИСТА И ВАМ НИЧТО НЕ ПОВРЕДИТ.
в наивности...)))
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бскорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Если носите душу не доросшую до всепрощения, так и не прощайте.
Что откровение которое он получил на 100% от Бога, прежде молитвы к Нему и подверждения или проверки по Новому Завету Господа Бога.
За всех верующих не скажу, но за себя могу сказать. Моя самая большая ошибка в жизи в том, что я стал христианином в тридцать с лишним лет. Нужно было бы лет на сорок раньше.
Наталья Prema
С математикой у вас проблемы....Только с ней?
В полагании на свои силы.
САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ВЕРЯЩИХ ПОПАМ, В ТОМ ЧТО ОНИ СЛЕПЫЕ И ИДУТ ЗА СЛЕПЫМИ ПОВОДЫРЯМИ-ПОПАМИ! однако скоро они станут зрячими и от ужаснутся тому-в каком бедственном положении они находятся. НО БУДЕТ ПОЗДНО!
что всех можно спасти.
У верующих много ошибок и грехов. А неверующие вообще духовно мертвы без Бога.
Наталья Prema
Вероятнее всего, что вы правы. Все зависит от того, что вы понимаете под "духовно мертвы". Верующие очень любят переиначивать смысл слов.
Так что?
Чего То Тут Не Хватает
Это кто вам такое сказал..бабушка в церкви?
Когда он верит а правды незнает.