Религия, вера

Все слова несут в себе материальные понятия даже слово дух!))))Слово бог вне материального мира !Кто во что горазд!?)))

Странно, что никто не может отнести бога либо к материи либо к духу! Все придумывают за бога, навязывают ему свои мыслишки... но только никто мне не ответил, кто создал бога, кроме человека (ах, да... ну он вечен, непостижим и мы дебилы)
[Balapan] [Balapan]
Лучший ответ
Ляйсян Нурахмедова В том то и дело что это мыслеблудие каждого в отдельности ибо предметности никакой и так до бесконечности!)))))Язык слово и бла бла бла"!)))))
все что явлется существенным (существом) - материально, просто разные уровни материи (качественный состав) .

Нематериальны такие явления как, например, честность .. суть присущие существу духовные (присущие) качества, т. е. сущностные

но и эти качества не случайны .. связаны с родом материи ..

а вы как думаете ?
Антон Демидов
Всякая философия ошибочна, так как основывается на условностях. Бог материален, я его знаю и чувствую, вижу плоды его труда . Простая условность, но мне помогает постичь Бога . Если Бога нет, то обьясните пустоту. А пустоты вообще не существует .Вот такая философия.
Ляйсян Нурахмедова Философия Вы правы болтология в основном!)))Если Вы его чувствуете то позвольте мне усомниться в это!))Наверное это что то другое!))Нельзя чувствовать выдумку и в настоящем бога нет !И не было никогда!))А какое нам дело до пустоты раз жизнь наша всего лишь фрагмент в бесконечности и наше Эго себя осознавшее страдает и более ничего от животного нас не отличает к сожалению!))))
Почему это, интересно, вне материального? Слово "гравитация" материально? Материально. Атом - материально? Материально. Электрон, нейтрон, протон - материальны? Материальны. Так вот и непонятное до конца человечеству слово "БОГ" материальнее всего самого материального, хоть и не укладывается в понимание. МЫ ИЗ ЭТОГО СОСТОИМ, В ЭТОМ ЖИВЕМ И В ЭТО УХОДИМ ИЗ ЖИЗНИ.
Вти ++++
Ляйсян Нурахмедова начали Вы хорошо а вот про слово бог и душа которые не материальны и сказать то в принципе нечего!Это не Ваша беда эта сама идея такая!Выдумка!)))))))В настоящем бога нет это аксиома!))))))И не будет никогда то же самое!))))))
ХАРЕ КРИШНА и РАМА - несут в себе все духовные энергии.
Ольга
Ляйсян Нурахмедова Виталий там тоже учение только атрибутика разная изощренность и персонажи!))))))Выдумка равноценная и равнозначимая по содержанию и по исканию!))))
Все слова несут в себе матерные понятия, даже слово Дух! Слово Бог вне матерного мира! Кто во что горазд, мать вашу!