Религия, вера

Извините РВшники, а зачем вы верите лжецам?

Мы не дураки. Всем ниверим.
Tlekov Fa[R]A
Лучший ответ
да ладно... по ссылке-все неправы.
" а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Я считаю, что речь, в первой половине стиха, идёт о физическом насилии, а во второй о страхе пе5ред Богом. "...
==это про добрейшего Христа такое сказанул?
А кто вам сказал, что я им верю? )
Для меня и то и другое - просто цитаты из художественной книги. Интерпретация их - личное дело каждого, и спорить тут бессмысленно.
Натка Ким
Не верь жене и тормозам. :-)
Возможно человек неправильно их интерпретировал?
Владимир Закамалдин Здесь он правильно интерпретировал http://otvet.mail.ru/question/68087185/ а потом спохватился и переврал мои слова, чтобы голоса набрать.
Меня вообще это ниибёт. Слишком много букаф.
Black Angel
кстати, он также из секты Рассела-ты это знал?
na
naila_berish
Владимир Закамалдин знаю, вижу их сразу, по их лжеучениям.
А я людям вообще не верю.
лжецы- это те, кто порочит живого Бога, выставляя его мучителем, как будто он мучает бессмертную душу после смерти. За позор, который вы наводите на святое имя Бога, за извращение Священного Писания, из-за чего многие атеисты не хотят знать Бога, вы ответите перед Божьим судом.
Bakosh Kuanishyly
Владимир Закамалдин Как хорошо вы описали сами себя (свою секту и учение), ведь это именно вы (си) так делаете!
Прочитайте внимательно http://otvet.mail.ru/comments/answer/327983689/

Уже многократно убеждаюсь в истинности слов "твоими словами буду судить тебя" (Матф.12:37)
готовтесь быть на том суде, которым вы мне грозили!
А я и тебе не верю ))))))))))))))))))
Владимир Закамалдин Ты вообще мне безразличен!
А мы тебе и не верим. :-) С чего ты взял?
Олег Харченко
Владимир Закамалдин Конечно не верите мне, потому что лжецам верите! )
уважаемый, зачем вы вообще решили поверить в то, что мы кому-то верим? и вообще что за привычка все решать за других. . даже думать за них. . вы сами только что выдали желаемое за действительное
В.
Врединка ...*
Владимир Закамалдин Судя по голосам видно кто кому поверил! Потому мой вопрос абсолютно обоснован и точно сказан!