Религия, вера

РВшники дайте определение:ЖИЗНЬ -ЭТО....

Инга Гурун
Как говорят в Израиле: "Жизнь это не пикник"..))

Жизнь это борьба..
Каныбек Асанов
Лучший ответ
Возможность двигаться, создавать, творить, делать что то самому.
Форма существования белковых тел.
Шутка неудавшаяся.. и многоразовая, как старая перчатка..
Прекрасная вещь, наполненная множеством удовольствий.
Мария Бут
Это Шекспир.
Жизнь! Пустое, она не чего не стоит, из всех дешёвых вещей она самая дешёвая. И всегда природа её рассыпает щедрой рукой. и где есть место для одной хизни, она сеет тысячи и всегда жизнь пожирает жизнь, пока не остаёться самая сильная и самая свинская.
Lobina Liubov
Всякая тварная жизнь (ангелов, человека, животных, растений) не имеет основания в самой себе, но получена от Бога в результате акта творения, поэтому тварь в отличие от Бога обладает жизнью не по сущности, а по причастию. По словам блаженного Августина: «нет такой жизни, которая была бы не от Бога, поскольку Бог есть высшая Жизнь и сам Источник жизни» .
Ion Seremet А для Иисуса, кто есть источник жизни? От кого он получил дар иметь жизнь в самом себе?
череда событий, происходящих благодаря причинно-следственной связи.
Агрессивная форма существования материи
Банально, но игра))
Иван Кобзар
Жизнь это сложная форма существования материи:)
Бекзод Юсупов
Достаточно понимать Бога)) )
Не путать с сущесивованием)))
Marina Schwetz
...это существование и взаимосвязь белковых тел в природе...
ЖИЗНЬ - ЭТО Театр и мы в нём неудавшиеся АКТЁРЫ.
Инга Гурун хорошо сказано.
Кайф
... жужжание насекомых, щебетание птиц, шуршание мелких зверьков, пробирающихся среди кустов, солнечный свет, лунное сияние, мерцание ярких звезд, накрапывающий дождь, кружащиеся в вальсе снежинки.. . влюбленные и одинокие, старые и молодые ...

Жизнь - это мелодия ...с надеждой и мечтой.. . для кого то звучащая громко, для других шепотом ...)))))
Vitalik Botan