Не надо так уж - они люди ищущие.. .
Которые сами себя осуждают за неправду, ищут везде справедливости, Закона Праведного и Справедливого.
Придет время и они уверуют поздно или рано, лучше . конечно же пораньше, иначе могут и опоздать, там на том свете нет неверующих в Бога людей и все открыто и зло и добро.
Религия, вера
нЕ трудно вызвать негативные эмоции в среде большинства безбожников-коМуняк.. БОГ ЕСТЬ!
Именно Христа называли римские историки Коммунистом - утопистом, а его последователей пить веков травили дикими животными, унижали и убивали, но в пятом веке приняли их высокие идеалы и социальную справедливость за религию. На все выпады невежественных мерзавцев, они заявляли - "наш господь был, есть и грядет" Как и коммунисты начертали "Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить! " Все же лживые верующие все время пытаются день и ночь клеветать на истинных просвещенных и справедливых людей!
Дмитрий Смиронв
Спасибо за понимание.
Слепо веришь, согласился не глядя с этим постулатом?
Или лицезрел непосредственно, т. е. убедился лично?
А может правильнео понимаешь, что это?
Тогда просто и понятно изложи.
А если ничего этого нет, то какой ты особенный по отношению к тем, кого хочешь разозлить?
А может правильнео понимаешь, что это?
Тогда просто и понятно изложи.
Захаров, ты что ль????
Да! Их много!
А вдруг Бог - это зло?
Ты всё еще хочешь, чтобы он был?
Пётр Кребель
А вдруг ты - доброооооооооооо?
не боишься?
Бог есть? Ты его видел? Разговаривал с ним? Почитай ветхий завет и сопоставь его с научными фактами и поймешь что твоей бог - плод твоего больного воображения.
Юрий Жулин
Тото сейчас перед тяжолыми операциями врачи посылают вначале в церьковь за благославлением вот и вся наука.
Алинка Зинченко
И ад есть и рай. Потому, что ему так сказали.