Религия, вера
Логика большинства безбожников не простирается дальше суждений " Бога нет, следовательно во всем виноваты верующие" +
а кто следующий ?
Пауль. А вот теперь сравните ответы верующих и неверующих. Видите разницу? Тут картина на лицо. Посмотрите, КАК выражаются безбожники - это же полное падение нрава и отсутствие, хоть мал-мальского воспитания! Это же обезьянья свора! Откуда у обезьян может быть понятие Бога, да и вообще какой-то логики? Вы о чём? Вот это всё показатель того, что ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ - БЕЗДУХОВНОСТЬ.
*одуванчик *
Да ты просто тупая зомби как и он и никакой духовности в вас нет тем более он гомик а это грех
Олег Филатов
На себя посмотри, обезьяна.
Тупо троллишь, Паша, даже для верующего )
Ирина Гаркуша
Если он троллит то я пишу эссе!))
Нет. Верующих грабят, обирают, скоро в лапти переоденут. Хватит верить, ходить с мощами в крестные походы. Займитесь делом. постройте дороги, синагоги перепрофилируйте в гостиницы. Пора мозгами думать.
Они просто боятся ответственности за свои грехи, поэтому прикидываются дурачками, думают, что пронесет, если что...
Сергей Павлович
А ты чего встрял, тебя что, уже пронесло, то то гляжу воняет.
я скажу есть много богов и ты станешь нападать на меня.. потому-что ты приверженец иудо-христианской секты?
Во всем виноваты верующие, без всякой необходимости приплетать к этой фразе бога.
У них и логики нет. Если судить логично, то их слова "Бога нет" должны быть подтверждены.
Юля Симак
Как и ваши "Иисус есть"
Сергей Павлович
Ото оно, сама логика, в своём первобытном образе, не надоело себя уговаривать, что ты умный, а тупят другие. Аргументы у них, в Русских сказках их не меньше.
Логика неверия в отвержении существования Бога. Иначе оно лишается опоры. Обвинения верующих необходимы для создания иллюзии, что пора есть.
Бога, которому поклоняются ВЕРУЮЩИЕ - нет!! ! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)
Во всем виноват твои мозг, узко думает, суждения твои, как лекало, шаблонно тупишь.