Как положено.
Чревоугодие (не жри атеиста)
Блуд (не ходи в ТДВ и не мечтай отиметь атеиста)
Сребролюбие (не жалей денежек на вопросы-лидеры)
Гнев ( не ори на милых пушистых атеистов, не желай им помереть в страшных муках, не матери их
Печаль ( не ной, что в жизни тебя все бросили, остался один бог)
Уныние
Тщеславие (не фантазируй, что если прочитал библию для детей, то уже стал ученым)
Гордыня. ( а вот это самый забавный, им страдают все верующие, когда считают, что они богом избранные евреи)
Религия, вера
Если бы на РВ было 7 смертных грехов, то что бы входило в этот список? ))
Выставлять пугалки, типа конца света и суда божьего.))))
Первый и единственный-задавание вопросов-боянов!!!!
Не спамь, не мышкоблудствуй, не гаррипоттерохульствуй, не делай других кумиров кроме единого и ужасного Ктулху, не смейся над Артемкой, ибо грешно его отпугивать отсюда, на модератора надейся - сам не плошай, не гордись своим количеством баллов, ибо их придумал куздродиавол! Кто успел это совершить - исповедуйся у батюшки Раста Расфуфырчатого и очисти свои чакры от греха и флуда
Руслан Балтинский
Мышкоблудь,это чего такое????
Гордыня, гордыня, гордыня, гордыня, гордыня, гордыня и гордыня.
Хватит одного: здесь очень многие богохульствуют, а это смертный грех.
Зачеркните все грехи и примите любовь. Нам не надо зло, ведь она проливает кровь! Не судить и не гордиться, а будем просто друг друга любить!
У боговерцев есть только один грех - думать головой, а не жопой !!!
Даже в библии первородным грехом названо поедание яблока с древа познания, наводит на мысли не правда ли ?
Ха) не зависай. туда точно включить надо
Евгений Смирнов
ахахах )) пацталом )))
привет, солнце! )))
На смертный тут ни один не тянет.