Религия, вера

Люди знающие Библию уважают её люди очень хорошо знающие Библию любят её, не знающие её ругают, как таких понять.

Библия отличное художественное произведение всех времён
On M'appelle Lane
Лучший ответ
вообще-то здесь на Ответах все наоборот: что не любитель Библии - так не читал ее и не представляет, о чем книжка.

Надо быть ну очень большим извращенцем и маньяком, чтобы любить описание сплошных убийств, вранья, преступлений и разврата.
Алиби Малик
Это специфическая литература. Не всякому нравится. В целом не слишком увлекательная, но если внимательно читать, то можно обнаружить немало любопытного...
Люди знающие библию, знают, что хитрыи евроеи писал, Хорошо знающие библию, отлично знают, зачем её писал хитрыи еврей, Не знающие библию еи покланяються.
Марина Пацева
Люди, знающие библию, понимают ее лживость. Люди, очень хорошо знающие библию, понимают ее опасность. Люди, не знающие ее, поклоняются ей. Последнюю категорию понять можно, но сложно.
А зачем их понимать? Главное-Библию поймите.
Катя Смолій
пойди туда, не знаю куда. . принеси то, не знаю что. . примерно такой смысл этой писанины. . смысл уважать. тем более любить это.
Ruxshona
Они и с букварём не все дружили...
я пока не знал и любил и уважал...) )
а как изучил - прозрел и был в шоке...) )
теперь просто отношусь, как к бреду и неадекватной литре, из разряда еврейских сказок, для зашоренных религией терпил...)) )
вот уж во истинну:
- познание преумножает скорбь...)) )
зато открывает правду и делает дух свободным...
Юлия Репина
Ну нужно же показать, что ты имеешь на всё своё мнение. пусть даже ты не читал. Так, на всякий случай.
Много лет посвятил поиску Смысла Жизни, опираясь только на философию. Результат не понравился. Жизни без страданий нет, а философы предоставили лишь один вариант: "Смысл Жизни Человечества в самопроизводстве; самопотреблении и саморазвлечении... " Явно не вдохновило! Пытался читать Новый Завет (аж три раза подряд! ) Но "смотрел в книгу, а видел фигу! " Помог научиться исследовать Библию один Пресвитер АСД. (Спасибо ему за сверхтерпение и настойчивость! ) Вот ужЕ 13 лет я дружу с Библией и не вижу никаких препонов. Основное мне понятно и душа принимает! Ну, а что пока непонятно, то пытаюсь понять... Во всяком случае жить интереснее, когда знаешь, что у нас есть Предназначение и миссия...
если Вы любите библию, то зачем Вам понимать тех, кто ее "не знает"? )
А люди, знающие русский язык, вызывают у меня большее уважение, нежели те, кто много раз прочитал Библию, но ничего не знающие о знаках препинания. У вас в предложении есть знаки препинания,
но как- то выборочно...
Nikita Petrov
Aрина Darmogray Оцеживаете комара и поглощаете верблюда...
Александра Красильникова (Волкова) Всё вместить не получается, вот и приходится так делать. Хотя я практически не учился в школе правил не знаю, хотя читал много, и сейчас много читаю, привычки двояшника.
Нет людей очень хорошо знающих Библию. Можно заучить весь текст - но это не будет знанием. Есть люди которые понимают Библию - а есть те, которве не понимают. Те кто способен понять Библию, способны понять причины недостатков других - помочь им и направить на путь исправления.
Merey Kaliaskarov
А я не ругаю, например. Читал.. . понял, что прочитал.. . Надеюсь, больше не доведется читать снова...
Anatoli Xomenko
вместо "знающие библию" подставь "пьющие водку"
тогда и враз поймешь - "как таких понять"
трезвые они.. . 8-)
Люди знающие Библию уважают её, люди очень хорошо знающие Библию ругают её, не знающие её любят
Леся .
Не знают и ругают.
Алиби Малик а почему, тут не ответах как "любитель Библии" - так ни слова из нее не знает? Как атеист - так знает очень подробно?