Религия, вера
Саудовский палач 12 декабря привел в исполнение приговор, вынесенный местной жительнице, признанной виновной в колдовств
Вы всё ещё хотите чтоб Россия стала религиозным государством?
Кстати вы забыли, что казнили 5рых англичан, за то что был сожжен коран..
Анна Дятлова
Тебя посодют, а ты не воруй!!!
1. Хз. Может быть.
2. Хз.
3. Хорошо, что я живу не в этой стране.
И муслимский бред про всемирный халифат воспринимаю именно как бред.
2. Хз.
3. Хорошо, что я живу не в этой стране.
Андрей Чичконаков
чтобы обвинить кого то в колдовстве нужны доказательства и свидетели,
а таких желающих будет очень мало, никто не захочет связываться, т.к. если выяснится что они обвинили не виновного,
то сами получат наказание. Да и ещё, если всё подтвердится, то колдуну даётся 3 дня на тауба-- покояние и обещание больше не заниматься этим, если он не покается -- тогда только казнь.
Ислам - религия мира.
в ХХI веке верить в ведовство и ведьм (( ну а что вы хотите от людей со средневековым уровнем мышления ?
Андрей Чичконаков
http://otvet.mail.ru/comments/answer/367526818/
Барамыкин Эдуард
А в России по твоему нет магов,колдунов,ведьм и шаманов.Или ты отстал от жизни в России,что происходит.Тряпке какой-то поклоняются.
Мне бы не привел . Я б его. По голове кастетом.
Андрей Чичконаков
Вам то что. По моему у нас в России происходят вещи намного интереснее.
Ужас! Средневековье!! ! Еще говорят, что ислам мирный! Кровь реками лбется из-за ислама!...
Андрей Чичконаков
Если бы в России был такой закон, каждый день бы десятками казнили. Пора бы ввести, а то мошенников развелось.
а что ты предложишь сделать с ведьмой, если она напоит тебя своими месячными или закажет отпевание живого, или сведет в могилу жену законную, чтобы захомутать чьего-либо мужа, да мало ли - ведь это все реально практикуется, в России вообще бесконтрольно
Мерхаият Каракатов
Ужас ))) . Разве Коран не осуждает веру в вами описаные суеверия ?
Султан - 21 век на дворе , спутники к планетам летают , а вы чушь мелете в которую даже попы уже не верят ).
Мерхаият Каракатов
Сами то верите в то что пишите ))).
Это смешно и грустно... я в шоке.. отморозки блин.. целое государство ОТМОРОЗКОВ!!!
Так и надо поступать с этими мошенниками, которые пользуясь чужим ГОРЕМ, вытягивают из людей деньги!! ! В России сколько людей становятся их жертвами? ! сколько семей разрушается из-за типа, любовника/любовницу нагадала или сказала, что ребенок не твой? И они прекрасно знали в какой стране живут и чем рискуют, у них был ВЫБОР заниматься этим или нет, они совершили ОСОЗНАННО свой выбор и получили соответственно ему.
Все ПО ПРАВИЛАМ.
Наталья Ракова
Завтра пойду куплю коран и сожгу его..еще видео сниму на мобилу..и хрен вычислите вы меня!!!!
Мерхаият Каракатов
Какое то расплывчатое определение "Амина бинт Абдулхалим Насер из северной провинции Джавф была казнена за ведовство и использование потусторонних сил"... В чем сие заключалось и какой род деятельности носило понять никак не можно ( вот ежели б ее на черном козле верхом на вылете из печной трубы застукали , тогда другой коленкор .
а таких желающих будет очень мало, никто не захочет связываться, т. к. если выяснится что они обвинили не виновного,
Alla Pechen
так как же могли доказать, что дама - ведьма , т.е. связь с нечистыми силами .. демонстрация силы ..?
а если женщина была просто помешена или одержима, так вместо лечения или изгнания - топор ?
скорее всего потребовался козел отпущения и фактор устрашения,
скорее всего женщина была невиновна (не произесла ложного свидетельства), иначе бы предпочла покаяние смерти
Это другая культура, другое государство. Также кто-то может радоваться или огорчаться, что в Голандии разрешены легкие наркотики, проституция и однополые браки, но это не НАШЕ дело.
Если не нравиться, пишите письмо саудовскому королю, с султаном же сработало!
Галина Гоголь
А жизнь человека-это уже не в счет?