Религия, вера
А слабо вот сейчас встать, оторвать задницу от монитора, и пойти делать добрые дела, да хоть старушку перевести через до
Вот и благослови себя на сей подвиг. А то следить за всеми умниками время есть, а самой тяжело задницу поднять.
Анастасия Новосельская
ой! зубная фея!!! младший сынуля так тебя ждет!"!!! а ты тут без дела околачиваешься!!!!бегом за зубиком, и подарок не забудь!!!!)))))
ну почему же.. . вот квартиру людям нашел
мечту так сказать.. и за простые, не затейливые комиссионные..
А я и так скоро пойду дочку забирать из школы. У второго подъезда всегда сидит бабулечка одинокая. Мы с ней здороваемся. Сначала она удивлялась... а теперь лицо у неё расцветает улыбкой.
Анастасия Новосельская
)))) вот таких людей как Вы, да побольше! может, мир изменится в лучшую сторону! спасибо за ответ!)
Ну ты чё! А кто же буит наставлять заблудших на путь-то истинный? )))))))))))
не. не слабо. только на обед приехал. отопление монтируем. 3000р за точку
Надеюсь некоторое время вас не будет у монитора?...:)
Анастасия Новосельская
и это мне пишет...мужчина???!)
Горе от ума (((
С легкостью и не только старушку и не только через дорогу.
Бабушка может по светофору перейти и в остальных случаях люди сами могут сделать всё сами, если захотят.
Так что не надо тут выёживаться и строить из себя ...даже не знаю как назвать.
Анастасия Новосельская
зови меня просто: Хозяин!))))
Слабо!
да я то мог бы,
старушка не понимает зачем ей идти через дорогу.
А я не умею делать добрые дела, за что не берусь, то злом оборачивается, уж лучше я буду тихо бездействовать чем вредительствовать.
Анастасия Новосельская
психология толпы) низменно.) жаль)
хочу вас перевести через дорогу. где, когда и во сколько вы переходите улицу?
конечно щас все метнуться старушек искать...) )
Красные дьяволята ...
но на улице и так полно народу. .
а старушки не так уж и убоги
Красные дьяволята ...
но на улице и так полно народу. .
а старушки не так уж и убоги
Иисус тоже мог бы построить лечебницы, организовать пункты питания, но он понимал, что старый разрушающийся дом, невозможно уже сохранить. Этому миру уже ничем не помочь. Его ждет армагеддон.
начни с себя!
я так и делаю