Религия, вера

у меня фея спрашивает что такое истина, что ей сказать ?

Она тебя троллит, не поддавайся! :-))
Кайыржан Исенов
Лучший ответ
Истина в вине!
Или в блаблабле! !

А что это такое--науке неизвестно
Юлия Беленкова
Вона! Слыхала, чё сестры-христианки знають пра них! ))))))
скажите, пусть не заморачивается
:))) А мне интересно мнение, именно задающего вопрос о истине. Другие зададут и у них спрошу: )

Передайте GRIFFIN - и не собиралась.
HOMO-сами пейте, вы я смотрю спец по валерьянке.
СЕСТРА- так проститутки себя тоже называют, так что привет коллега!
ЯЗЫЧНЕГ!! ! Ты предатель! !
КОЛЕСНИК-не заморачивайтесь, пупок развяжется.
Ольга Шалина
Истина в том, что ФЕИ существуют ))))
Ануда Рахматуллина ага )) с розовыми крылышками )))))
..истина в том что собака без зубов.
Пусть не кривляется.. . ))
Что же это за фея, которая таких простых вещей не знает? Или она Вас экзаменует? А по-моему, Истина - это то что существует вечно и ни от кого, и ни от чего не зависит.. Тем более, от человеческого восприятия, его веры или неверия, знания или незнания.
Всеобщая правда.
Какая - то фея не традиционная попалась вам - обычно они не задают вопросов .
Nadejda Osyko
Ольга Шалина Оо,отэто новость,давно меня не обвиняли муселы в нетрадиционной ориентации.Так хоть вы повеселили.
Понимать законы жизни)))
Скажите фее, что истина не "что", а "кто". :-) Тогда, возможно, обрящет.
Lex Vs
пусть выпьет валерьянки - не надо так много думать.
Таня Корнаева
Кто? Фея? Прямо так и спрашивает или её ещё и видно? ? Адрес ближайшей дурки или 03....
То, что неизменно, то, что вечно.
Та тут вообще завал, ничего не понятно.. . Короче нет никакой истины, в лучшем случаи у каждого своя истина)))
Не тушуйтесь, скажите правду.
это развод.. .
не ведись..
Настя Павлова
Псалом 118:160: В Слове Твоём истина, вечны праведные законы Твои.
______________________________________________________________________
«Продолжайте просить — и будет дано вам, искать — и найдете, стучать — и отворят вам» (Матфея 7:7).
@ Водолей @
скажи чтобы неуходила я ща с помощью приеду
Видение не искаженной различными идеологиями действительности. Такой какая она есть на самом деле. Целостная картина мира.
Serik Pushanov
Ольга Шалина Ну хоть один толково ответил:) Спасибо.
Пусть учит грамоту