Когда посылает - радуюсь.
Когда никто не просит помощи - повод задуматься, что я делаю не так.
Когда предлагаю помощь, видя, что нужна, а люди отказываются - срочно надо исправлять пути свои, т. к. не участвую в путях Божиих.
Религия, вера
Посылает ли Бог к вам тех, кто нуждается в вашей помощи?
Посылает. Сам то Слабосилен. Вот и посылает.
Был бы добр - посылал бы мне помощников. А не наоборот.
Да, если я живой в духе. Бог ничего зря не делает.
Да как же любить их - таких неумытых,
Да бытом пробитых, да потом пропитых?
Да ладно там - друга, начальство, коллегу,
Ну ладно, случайно утешить калеку,
Дать всем, кто рискнул попросить.
А как всю округу - чужих, неизвестных,
Да так - как подругу, как дочь, как невесту?
Да как же, позвольте спросить?
Да бытом пробитых, да потом пропитых?
Ну ладно, случайно утешить калеку,
Дать всем, кто рискнул попросить.
А как всю округу - чужих, неизвестных,
Да как же, позвольте спросить?
я сейчас не знаю, кто нуждается из нас в ней больше, и кто кого друг другу послал.
но нам сейчас интересно и хорошо вместе, а это - главное.
жизнь в очередной раз мне доказывает, что чаще всего именно чужаки, а не близкие люди, готовы помочь и помогают
Этот процесс обходится без вмешательства вымышленных персонажей.
Марат Кудайбергенов
Ну какой из вас помощник...
они никогда об этом не догадываются.. .
знаю лишь я...
Если они культурные люди и нуждаются-обяэательно помогу. Если наоборот-пусть идут туда, откуда пришли.
ВО пруха.. давай залазь..
Посылает. Но почему он не всегда открывает мне глаза, на посланников его антипода????
да... каждый нуждается в помощи..)) ) другой вопрос, что я могу для них сделать.!)))