Религия, вера
Если следовать теории реинкарнации то душа Сталина после смерти стала жить в теле... Чьем?
По теории реинкорнации он сначало проживёт миллионы жизней на низших планетах по одной за каждого убитого по его приказу, а потом попадёт на землю начиная с самых низов эволюции (камень, гранит, травинка и т. д.) . Я желаю всем счастья.
А если следовать Монотеистическим религиям, то горит в аду!
Теория, а столпы этои теорий можете назвать, на чём основывается это предположение. Теория эволюций имеет научное обоснование, биология палеотология геология антропология. Теория Относительности, астрофизика, физика, матиматика. а ваша теория, Лама сказал.
Кот у меня был. Та еще сволочь....
будет тем кого убил
А вы сожалеете что не в вашем?
все является одним, все перемешано и связано со всем. Есть только одна душа.
Aigerimka Prieva
Ну это понятно... А после переселения души из Сталина чье тело оказалось следующим?
Чувства и мысли связанны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестает работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть - это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть слышать, видень и думать. В человеке нет бессертного начала, которое переживает смерть тела. У нас нет бессмертной души или духа. В Псалме 145:4 сказанно, что сосмертью "исчезают все помышления" человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
Aigerimka Prieva
А почему тогда тело после смерти становится худее на 21 грамм? А призраки откуда? А прочая паранормальщина?
Он ещё маленький, подрастает.