Религия, вера

Что конкретно Вам не нравится в дьяволе?

Сергей Пинчук
Вполне симпатичный литературный персонаж
Александр Лунев
Лучший ответ
Его рожа.
Jyrgal Turgunov
Все. У него нет ни одного хорошего качества и его умонастроение -приносить всем страдания.
Какому нормальному человеку это понравится.
Жажда завладеть душой через искушение.
Петр Колпаков
То, что его нет.
Сатана ликует там, ликует там...))))
Тут все просто. Дьявол хочет смерти всех людей.
Рога, копыто, хвост и серая шерсть... ведь это уже не актуально)))))))
Его ничем не уничтожимое желание погубить мою и Вашу души.
Артём Перевертень хм... вот любопытно, нахрена мы ему нужны? и нахрена ему наши никчемные души? :)
Диавола нет, есть люди, которые ведут себя. как диаволы, а уж как с ними история поступает все знают.
Сергей Белов
Послушный больно богу! Бунтовать, так бунтовать!
Что вы за такой народ тормознутый? Обязательно живёте лет на 30 задним умишком; и это по всем вопросам так. Дьявол уже смещен с поста царя земного после 2000 года и власть полностью у сатаны. Сатана опирается на баб и некоторую часть мужского пола (ведьмаки) . Сатана существо асексуальное, поэтому у баб под его властью (ведьмы) атрофируются половые качества.
Максим Лабор
Никогда не встречался.
Его рост, вес, голос, способ одеваться и т. д. и т. д.
качество намерений
Гордость.
Не отвечает за свои слова)))
Тагир Султанов
что Он хочет стать Богом!
Вадим Бочкарёв
в чем?
Не будь наивен Дьявол это союз или объединение высших демонов.
Они его никогда не видели. Это им и не нравится
не нравится, что у него рога
Не хочет, гад, у меня душу купить. Дорого, говорит
Всё не нравится. Разве в дьяволе нормальному человеку может что-то нравиться?
больная тяга к власти...
Не подкованый он какой то
Дьявол является врагом Бога, о именно он подтолкнул Еву согрешить. Из за сатаны сегодня в мире очень много зла и страданий.
Олег Туши
что конкретно может нравится в войнах, болезнях, мерзостях этого мира?
дьявол-это обратная сторона бога
Имя его Моисей. В основном национальность
Таня Белых
Грех и смерть.
Гг - 11
"Дьявол пришел, чтоб украсть, убить и погубить"(Ин) . В каждой жизни он что-то украл, но самое важное он может украсть спасение, в чем его главная цель.