Религия, вера
Книга судьбы.
Слышал "версию", в частности в некоторых шаманских верованиях, что высшие сущности Вселенной составляют книгу судьбы на всех людей заранее, по этой книге определяются основные моменты будущего еще не родившегося человека. Кто знает, нужна любая информация на эту тему
Согласно Библии - это не так. Бог создал людей и дал им право выбора.
Если же Бог или как вы сказали "высшие сущности" сами определяют жизнь человеку, то почему судят насильников, убийц, воров.. Они получается невиновны, им уже предопределено и они не могут воспрепятствовать написанному, судьбе. .
Это логично? Или все же человек четко понимает что он убивает и делает это сознательно порой и намеренно готовясь к этому. .
Как можно судить человека, если он не виноват, а за него все решили? ?
Бог все создал со свободой. А вот как человек эту свободу использует это уже его дело.
Никто, никому, ничего не предопределяет. Только сам человек себе избирает жизнь.
Слава Богу, ничего общего с сатанизмом не имею и не хочу иметь.
Нужна разным шарлатанам креационистам народ шугать.
17.14 К вые каждого человека Мы привязали птицу его: в день воскресения Мы представим ему запись, которую встретит он раскрытою:
17.15 "читай запись дел твоих! Ныне ты сам в состоянии требовать от себя отчет.
Слышал что они Букварь Судьбы пишут, что-бы люди знали не слово "окей"а русское "хорошо"и в место fuck you перестали делать три ошибки в слове "х.. й"и писать "ещё" вместо "исчо"
А ещё есть сказка про колобка -персонаж одноимённой русской народной сказки, изображаемый в виде небольшого хлеба шарообразной формы жёлтого цвета, который сбежал от испёкших его бабушки и дедушки, разных зверей, но был съеден лисой.
Галина Прокопьева
Колобка пощадите. Древняя сказка про фазы луны. От сусеков млечного пути.. до лисы что схрумала последнюю четверть.^_^
Галина Прокопьева
Ля лучшеб сервак наладили чем модерации делать. тьфу!
Это возможно только Всевышнему Богу - Творцу неба и земли.. . а шаманские верования только калечат вас, читайте Библию.
Галина Прокопьева
А кто Вам это сказал? Так если не секрет. На взгляд атеиста близнецы братья.
В том плане, что каждый человек есть некая " программа", сотворённая двумя родителями - творцами в момент зачатия. Их единое поле Любви и есть эта программа по которой будет строиться формироваться будущий человек и соответственно физические параметры, психические- эмоциональные и духовная структура как сила, чистота и высота Огня Любви, кою они выпестовали. И карма этих личностей и рода и народа. Способность к высоким чувствам - переживаниям и способность к высокому чувству Любви это показатель продвинутости и зрелости сего сознания. Пьяное зачатие - это прерванная эволюция сознания данной личности. Впрочем любая сильная страсть есть тормоз на пути развития сознания личности, что и отражено в библейском предании о грехопадении.
Надо не дурию слушать, а Библию читать.
Я слышал что всё это хуйня
Нужен ты им, высшим существам! Некогда им. Они щяс Евро спасают.
Я тугой на ухо, ничего такого не слышал.