Религия, вера
Если кто то должен умереть - ты его все равно не спасешь? Разве совершенный Бог допустит изменения в своей Книге Судеб?
Нет, можно спасти. Кто знает, в чем божий промысел? Может быть, именно в том, чтобы я спасла этого человека, на которого он мне указал. Ведь нам не дано предугадать.. . Бог дает человеку право выбора, поэтому человек по большому счету сам творит свою судьбу. Я же не знаю, что записано в книге судеб, поэтому может быть, именно в этом и состоит моя миссия - спасти человека. Откуда мы можем знать, кто должен умереть, а кто не должен? Ведь недаром же говорят: на бога надейся, а сам не плошай, и у бога нет других рук, кроме твоих...
сама постановка и начало вопроса-НЕ ВЕРНА-..."Никто НЕ Должен Умереть"!!!!=....вот так надо было начинать.... а умирают чаще из за потери как раз любви Бога.... а это Дух.... а он -в теле.... а тело не вечно.... износилось и ..Дух ВОН.... вопрос НЕ как УМЕР а КАК Жил=....с любовью или ..Без....
Бывает. Допуски и посадки существуют в любых законах, даже в Божественных.)
Привет! "Классный" вопрос друга. Кого хоронишь на этом нововведении?
Как бы ты не поступил в данном случае-спасешь или отвернешься-все равно поступишь по Его усмотрению.
А сколько всего шансов дано в этой Книге? Я 1 уже использовала в 2002 году. Пока живу.
Меня хоронить не надо. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ)))) Без вас (Ответов и интернета) скучно там будет)))
Бывало люди отмаливали своих родственников, и им давался ещё один шанс.
Не думаю, что эта книга судеб уже написана. Он желает писать книгу судеб через тех людей, которые посвятят себя Ему.
а ты уверен, что книга судеб действительно есть.. или в том, что человеку суждено умереть в тот момент, когда его спасают? может, когда кто-то сохраняет жизнь человеку-это не случайность, а помощь свыше?
Михаил Бакланов
есть...
Я ее читаю...
но в ней кстати нет дополнительных пустых страниц...
для изменения...
а вес попытки изменить строчки - неизбежно приводят....хотя не буду дальше...
будете читать и пробовать изменять - увидите сами...
Я ее читаю...
для изменения...