Религия, вера
Богу нужно поклонение людей?
В Новом завете написано что " Бог в поклонении не нуждается" что подтверждает то что он бескорыстен и давая всем всё, не получает взамен ничего, в отличие от многих своих "подобий" считающих что "лучше маленькую денежку, чем большое спасибо. "
Богу по Хрену. А вот тем кто управляет людьми посредством бога, очень нужно.
нет
уверена что Богу не нужно Это.
а служителям церкви по моему бывает и нужно....
Да, очень нужно. Это выражение нашей любви Ему.
нет конечно он самодостаточен
Нужно, для порядка. Хотя он устойчив к похвалам)
Бог хочет, чтоб мы просили. Он горит желанием дать просимое! Молитва без дел мертва. , но дела без молитвы мертвы тоже! Божья сила нисходит, когда исходят молитвы христиан..
Бог дал Вам свободу и Заповеди как Свой Закон
Богу не нужно бездуховное фарисейское поклонение, т. е. то, которое основано на видимых действиях. Всё Священное Писание говорит о свободной воле человека. Богу нужно, чтобы человек по своей свободной воле возлюбил Его - Творца.
Нужно. Ему приятна благодарность и почитание разумных творений.
От нас ему ничего не нужно. Бог самодостаточен. Но Ему конечно же приятно, что мы выражаем свою благодарность.
Да!
Вы плохо знаете Бога
в Заповедях всё сказано
скорее это нужно церкви в которой поклоняются патриархам и батюшкам за прощение грехов, а они Бога видели? на каком оснавании грехи прощать взялись?
конечно.. .
он же сам потребовал изначально : да не будет у тебя других богов, кроме меня. .
одному богу поклоняйся и ему служи..
Людям нужно поклоняться Богу
ежели все время кланятся то когда жить
что интересно почему за бога кто то говорит? у него что нет своего ума и языка или он ушёл в другую галактику? Или это просто развод? Буратина лиса Алиса и кот базилио..