Религия, вера

Кто из ученых получил нобелевскую премию за доказательство существования БОГА ?

Как -- кто? Куздра-Нечуй Левицкий!
Дарья Соломатина
Лучший ответ
Владимир Пляцковский ой,про наше ВСЁ я и забыл ))
Доказательства скоро будут. Но тому, что будет иметь власть над ними, премия будет не нужна.
Илья Самарин
Отличный вопрос ;-)
Арзу Заманов
Владимир Пляцковский а давай ка сюда. так надо http://otvet.mail.ru/question/68504361/
А кто за доказательство Его отсутствия?)))
Талгат Жумашев
Наталья Кривешко А нахрен доказывать то что не сущестивует, если это и так известно.
Владимир Пляцковский Невозможно доказывать отсутствие чего-либо, надо доказывать присутствие.
Саша Кулибин доказывают не отсутствие, а наличие)))
окститесь это гипотеза всего лишь!)))))) Этой премией распоряжаются не такие далекие люди!))))))
Kundiz Anarbaeva
А чего там доказывать? Вы посмотрите на небо. на себя, на природу! ! Вот все это изобилие ниоткуда взялось. да?!!! Все это живое и разумное! ! Это нужно быть уж совсем дебилами, или зазомбированными. чтобы верить, что все это запросто так....
Владимир Пляцковский пользуясь вашей терминологией ...только дебилы и зомби верят что все это создано неким богом, который был всегда
Никто, и за доказательство отсутствия Бога - тоже никто.
Юрий Тарасов
А вы интересовались, за что вообще дают Нобелевскую премию?

Есть мнение:
"Если до революции премия Людвига Нобеля вручалась за научные и технические достижения, то теперь категория награждаемых расширилась таким образом, что вручается она за общие заслуги перед демократическим режимом. Именно поэтому столь странен список лауреатов премии, среди которых нет ни одного учёного. Вручение премии превратилось в некий демократический междусобойчик «творческой» интеллигенции. "
Владимир Пляцковский а вы не пробовали пройтись по спискам лауреатов .и посчитать пресловутых ученых и т.н. не ученых ))) прежде чем ,не проверив, выплевывать такое мнение ?
Вот найдут бозон Хиггса, тогда и по смотрим.
Каждый ученый, писатель, общественный деятель, получивший Нобелевскую премию, на весь Мир кричит о том, что нельзя слушать, тем более подчиняться, сволочам, торгующим Благодатью. Бог отделен от людей служителями сатаны, плотно обступившими корыто. Иисус - истинный Сын Бога.
Инна Орт
А какой человек Сотворил нас - таких нескучных, построил для нас планету, да так ее разукрасил, что мы не можем отказаться от желания путешествовать по ней. А кто же это нарисовал нам небо с миллиардами звезд и мы не можем найти этого человека, чтобы подсказал - как бы нам добраться чуть подальше Луны. И что же мы, когда безысходность, вопием : ГОСПОДИ, помоги! Назовите мне этого человека - я буду его БОГОТВОРИТЬ.
Может ли муравей доказать существование человека?:)