Религия, вера

Почему мне так не везет, вообще не везет?

Артем Русаков
ты везучая !!!Михаил Бойко ( в миру КУЗДРА ) утверждает что он твой друг )))
Володя Болдырев
Лучший ответ
Артем Русаков так это Куздра?
оооооооооооооо
тогда он не просто мой друг
он меня ЛЮБИТ
Дуракам везёт.. . Значит логично будет сделать вывод, что Вы - умный человек.. . ))
Это должно утешить.. . ))
Совушка, милая, это у тебя от неверия в Бога. Ты тут такая не одна, таких как ты очень много.
и это пройдет... скоро
Виктор Шнит
Подумайте - туда ли Путь держите? ! Может это знак!
Вера Астафьева
"кто виноват" и "что делать" рулят - именно в такой последовательности
всё относительно и субъективно.. . возможно, потом окажется, что в период кажущегося невезения был заложен фундамент длительного благоденствия...
Юсуп Газдиев
Иногда это бывает для контраста.
Все к лучшему!)
хм. . очевидно вы просто больше заостряете внимания на негативных моментах) ) мозг устроен так, что быстрее забывает негатив, стремится находиться в позитивном состоянии) стоит с ним подружиться думаю) в природе плохого не бывает)
У тебя такие друзья!! ! ТЫ ЧТО?!
Артем Русаков а хочется еще и любви неземной...
А что должны привезти?
Олеся Горькая
Это нормально, всем не везёт!
Лучше посмотри видео, клин клином вышибают!
Всё впереди. Просто подождать нужно.)
Зая, чё за депресняк ?
Артем Русаков сказали, что три месяца бцдем без зарплаты
и вообще
все под откос
Что-то хорошее у вас в жизни все равно есть - вы например))))
Sever Sever
Смотря что вы считаете невезением.
Во всём отрицательном можно найти позитив)
Потому что ты так мыслишь, мысли позитивно и все будет ОК:)
Потому что, говорят: "Дуракам везет.. "..Радуйтесь)
Не грусти. Есть я. И мы друзья.
когда привезут, нас зови!)