Религия, вера

Согласны ли Вы, что мировой кризис - это всего лишь очередная генеральная репетиция перед пришествием Антихриста?

написано, что перед концом света тот, кто хочет купить - не сможет купить, а кто захочет продать - не сможет продать. задумайтесь об этом, господа философы...
Оксана Журавлева
Лучший ответ
под это можно подвести все, начиная со смерти соседского кота и заканчивая природными катаклизмами
Забодали Вы и кризисом и происшествиями. Почитайте, если вы что-нибудь читаете, авторов прошлых веков. Человечество самой нездоровой своей частью всю историю ждет конца света, прямо таки с дрожью не терпения. С чем я Вас и поздравляю.
Yashar Mustafayev
Изначально кое-кому достаточно было внедрить понятие кризиса в человеческое сознание, а уж все остальное люди завершат сами, если в массе не успеют опомниться...
Aksana Turdybaeva
Антихрист уже пришёл и кризис организовал, Вы всё проспали.. Молитесь.... Вдруг и к Вам заходил, а Вы не заметели...
Я думаю, что это расплата за жадность многих.
А у меня сутра палец на левой ноге чесался, ГОСПОДИ МЫ ВСЕ УМРЁМ АААААААААААААААААААА!!!!
Bercise Bercise
если мы в категории "религия и вера"почитайте Ветхий Завет пророка Амоса 2 глава это наше время и кризис очень ясно описан, судя по всему мы лишь в начале его...
Irina Propp
доооо.... канешна.. . а развал советского союза - дело рук инопланетян...
Согласна.
Согласен
Вы перегрелись - остыньте!
этот мировой кризис всего лишь один из многих кризисов которые появлялись пока вся наша цивилизация строит все свое развитие на рыночной экономике и обычно из таких кризисов вылазили за счет военных конфликтов теперь подумайте чья это репетиция антихриста или людей которые принимают решения против всех существующих прав человека
нет, сейчас относительно благополучное время, слава Богу) Вы вспомните как раньше люди жили с постоянными войнами, голодом и т. д. , что это по сравнению с каким-то кризисом?
Елена )