ох. . ещё немного подправлю предыдущего оратора)
природа не создавала Бога. его создал человек.
по своему образу и подобию)
Религия, вера
Бог это самое необыкновенное что создала природа? А зачем природе посредник Бог, она что сама не могла нас создать?
Ты перепутал.
Это Бог создал природу.
Природа не создавала бога, природа - это и есть бог.
бог не создавал человека...)) )
природа не создавала бога...)) )
бог - часть чеовека .
человек - часть природы.
природа не создавала бога...)) )
бог - часть чеовека .
человек - часть природы.
Римлянам 1:19-22 - "потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми "
А че лемурам глотнул гайку и переживаний лишь чтоб не спалиться. хАй'S
вопросики у вас какие то не адекватные!))
Природа создала человека по образу и подобию обезьяны. Доказано Дарвином.
Человек создал бога потомучто был глуп и не мог объяснить дождь, молнии и др. явления. А потом так и остался глупым и продолжил верит в мифическую фигню про бедного, но волшебного еврея, которому забили гвоздь в ж.. . руки.
Бога природа не создавала.. это его выдумали люди...