Религия, вера
Какие удовольствия уготованы христианам в раю, что они туда так стремятся?
Они не в рай стремятся, а боятся гореть в вечном аду. Страх правит людьми.
Неувядающие красотки в белом и с крыльями.
Еламан Расилхан
А напитки - включены?
только работа совершенствование себя и своего духа
Еламан Расилхан
Вы знаете, вот именно так я и представлял ангела)))) Становитесь поскорее...
душа энерго - информационное образование имеющее свои вибрационные характеристики, чем выше духовное развитие тем тоньше вибрации они совпадают с вибрациями тонкого плана называемого раем и душа испытывает блаженство, чем тоньше вибрации тем больше возможностей у души
бессмертие свет и любовь БОГА
Рассказала бы анегдот да ты с косой :)? аж страшно, ну нечего :) чего нам боятся ?:)" Приходит Священник к Раввину и говорит " Был я у вас в раю, шум, дети, женщины, пахнет селедкой, неразбериха, Рав отвечает и я у вас был, красивые улицы, тихо, запах приятный, но не одного человека "-----------Ну рай то тоже разный для всех как и понятия ?
прямое общение с самим Богом, где Господь утрет каждую слезу
Ну вообще развлечения там не очень. Пить нельзя, куриь то же, песни орать не разрешат, контингент так себе- сирые да убогие, нищие и монахи. Ни мужиков тебе красивых, ни женщин распущенных. Зато блин целый день бога лицезрееш и разговариваешь о прекрасном, добром, вечном... и чего люди туда стремяться ((((
ПУТЬ ХРИСТИАНИНА (автор -Карелин) ! Скачай и будешь знать, как такие вопросы задавать!
Назад, в стойло )))
55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
(1Кор. 15:55)
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
(Откр. 21:1-6)
1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.
3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.
(Откр. 22:1-3)
(1Кор. 15:55)
(Откр. 21:1-6)
(Откр. 22:1-3)
Уготовано, по-сути, скотское существование, всё на тарелочке с голубой каемочкой, ни мыслей, не действий, ни желаний. В библии, кстати, люди так и называються-стадо
Это безграничное счастье и никогда-одиночество.. Это беспредельная любовь и полное слияние в духе с Самим Создателем, это несравнимая радость, которая выше той, которая бывает на земле. . Кроме того нет ни лжи, ни измен, нет грязи, безвыходности, глупости, страха в конце концов.... А кроме того ту красоту, которая там есть никогда не видел глаз человека! люди думают, что это скучно. . ошибаются, потому что только там душа человека обретает настоящий покой и умиротворение. .
Почему бы и не стремиться, если в противовес есть только ад: страх, боль. бесконечное одиночество и страдание как физическое, так и духовное..
Христиане стремятся туда из любви к Богу, а не из-за удовольствий)