Религия, вера

Учитывая негодование священников, предупреждаю верующих: "В раю коммунизм." Вы готовы?

А что? неплохо. От каждого по возможности, каждому по потребности :))
Комаров Игорь
Лучший ответ
Нет проблем. Большую часть жизни я его строил.
Интересно посмотреть каким он должен быть и огорожен ли рай колючей проволокой?
У Данте не сказано.
Конечно. Там ничего своего нет. Нищета духа - прежде всего.
Дмитрий Харалампиди Проси у Бога разума, а остальное приложится.
Нищета духа - это когда в энергетическом поле твоего сознания отсутствуют признаки какой-либо светимости, то есть жизни. Такие духи называют себя "тёмными братьями".
Это в Аду коммунизм.
А в Раю - монархия.
Дмитрий Харалампиди Не монархия, а иерархия . Незнающие идут за знающими и учатся у них, а не как у нас на Земле.
в раю священников не будет
Дмитрий Харалампиди Они будут со своим богом.
Если " в раю коммунизм", то ты - уже "святой"!
Большего лицемерия и лжи не знала земля, чем кощунственные идеи о "коммунизме" и "социализме"! Даже все фарисеи "отдыхают" перед такой софистикой!
Самым "выдающимся" лицемером был В. И. Ленин. Вы, наверное очень плохо изучали его работы?... А меня заставляли их изучать и в институте, и для сдачи кандидатского минимума. На свою голову вы - коммунисты заставили меня это изучить! Теперь наслаждайтесь моими знаниями, полученными, еще в "застойные времена"!
Лицемерие Ленина в каждой его статье и книге. В чем оно заключается? Когда Ленин брал в руки чье-то произведение или статью (философа, ученого) , то он, прежде всего вычленял из каждого предложения и фразы те слова, которые были ему полезны для критики иных учений. Как это происходило?... Он писал "разоблачительную статью", на тему о всех "ошибках" этих ученых и философов следующим образом: вычленял и цитировал только часть фраз и предложений и критиковал то, что было ему выгодно! Причем, если эту цитату проследить по оригиналу и дочитать ее до логического конца, то окажется, что автор имел в виде вовсе не то, о чем писал Ленин! Ленин умышленно не приводил цитаты полностью - это не было ему выгодно! Не верите?... Прочтите сами! Возьмите статью Ленина о философах: Гегеле и Феербахе. Проследите его цитаты и прочтите их у этих философов!
А как вам нравиться его книга: "Материализм и эмпириокритицизм"? Ленин - недоучка, которого выгнали с третьего курса Университета, позволяет критиковать дважды Нобелевского Лауреата физика Маха?... Причем сама жизнь доказала: без "идей" Ленина - можно прожить, а без формул и констант Маха - не летает ни один космический и воздушный аппарат! Вот вам и "коммунизм"!...
Диана Османян
Дмитрий Харалампиди Я с отличием окончил физмат факультет. Достаточно читал и вникал в суть поднимаемых Ульяновым вопросов. И его гениальности нет равной. Он практически осуществил мечту всего человечества о равенстве и братстве всех людей.
Практически один, своим гением , поставил всех "зажравшихся" на место.
Коммунистом, к сожалению не был, но зато и не был членом ...партии.
В рай тоже не собираюсь, наслаждаться "заслуженными" благами, пока новые рабовладельцы и феодалы будут учить уму-разуму наивных и доверчивых верующих. Посмотрю, что там на Небесах и покину это Матушку Землю....
Если бы я был священником, то именно вознегодовал бы: Вы вторгаетесь в чужые фантазии и выдумки. .
Это всё равно, что обьяснять Волкову, что в Изумрудном городе всё было не зелёное, а красное...)))))
не ужели в раю играет главную и ведущую роль ЦК КПСС?)
Дмитрий Харалампиди Не члены партии, а коммунисты; не верующие, а Христиане. И чему вас только попы учат.
Да, те же кремлёвские мечтатели.
- Будь готов!
- Завсегды готов!
Masuda Sadikova
Дмитрий Харалампиди Раньше так и было: Будь готов - Всегда готов. И пахать...
А сейчас: Будь готов - сейчас нюхну и буду.
Помни: когда говоришь " я против" равенства и братства - всегда говоришь " я за " порабощение и эксплуатацию, за рассовую ненависть.
Если в раю коммунизм, то бога будут звать Владимир Ильич Ленин!
Дмитрий Харалампиди А представляете лицо верующего, который увидит, что так и есть на самом деле?