Религия, вера

Блудница через священника в ад попадет ,а священник через блудницу в рай попадет ?

какие умные ученики пошли,
а раньше спрашивали как сменить пароль
Нигорсилтон Сангмамадова
Лучший ответ
Покаяние. Епитрахилью Вас Батюшка покроет. Исповедь. Зачем спрашиваешь? Нужно образование, чтобы понять. Вам не надо
Господь распределит кого куда.
из чего сделан такой вывод?
Фая Иванова
Бизнесмен приходит в церковь на исповедь. Священник его спрашивает:
— В чем твой грех, сын мой?
— Батюшка, я слишком жадный.
— Жадность — большой грех... Когда ты выйдешь из церкви, ты должен дать 50$ первому, кто попадется на твоем пути.
— Как? 50$ первому встречному?!
— Да, сын мой. Если ты хочешь встать на путь исправления, ты должен начать именно с этого.
Бизнесмен послушался. Выходит он из церкви — вокруг никого. Идет дальше и видит одиноко стоящую девушку — туфли на каблуках, короткая юбочка. Он к ней подходит, дает ей купюру в 50$ и говорит:
— Вот, возьмите ...
— Нет, это мало, нужно 100$.
— Почему 100$?! Батюшка мне сказал, что нужно дать 50$!
— Ну, так ведь батюшка — это постоянный клиент ...
Ленара Пертых
есть несколько версий притчи про Будду и блудницу, но во всех версиях она присоединяется к его ученикам и тоже становится монахом
Алина Гараева
Ну, если доказала, что при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние ей взломали управление Мозгами, она научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов
и при этом ещё за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
то как то не похожа Она на Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Ирина Плисова
Блудники не попадают в рай.
Витя Шмелев
тебе пора женится ото не в адеквате явно !
Маша Рябихина
Умрут - попадут в могилу. Ад - этим словом в Синодальном переводе (и во многих других) переводятся еврейское слово шео́л и греческое ха́дес, которые имеют значение - могила, и никогда не несут смысла вечных мучений. А наказание за грех - смерть.
Брак у всех да будет честен и ложе не порочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.(Библия). И этим все сказано.