Религия, вера

Почему маги боятся попов и верующих?

Юрий Подыряк
Не самих верующих, а той силы которая в них. Бога они боятся.
Герман Семенович
Лучший ответ
Настоящий Маг никого не боится!
Наоборот верующие и попы боятся магов!
Rina_009
они с психическими не связываются.
и не заработаешь на них ничего и вони потом с три ладони
Если маги кого-то и боятся - то никак не священников, и не верующих.))
Королёв Илья Бога они боятся.Павел силой Духа Святого ослепил Елима волхва.
Теперь эту темку пустую пол дня трепать будете?
Елена Жильцова
Юрий Подыряк А что мы разве кудато спешим. Выходной ведь?
Не боятся, - это в киношках глупости показывают. На самом деле, для человека единственная защита- истинный Бог. Но для этого человек должен хорошо знать истинного Бога, чтобы исполнились слова Писания: «Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас» (Иакова 4:7).
3 марта 2008 года атеист Санал Эдамаруку в прямом эфире популярного индийского телешоу бросил вызов известному индийскому колдуну — тантрику Пандиду Суринда Шарма, попросив его продемонстрировать на нём свою силу — убить с помощью магии. В течение нескольких часов в прямом эфире колдун безуспешно совершал ритуальные действия, и, не добившись успеха, заключил, что атеиста „защищает очень сильное божество“
Виктор Калинин
дурака с марьино все боятся!
Инга Кузьмина
Я вот не боюсь! что эти предатели мне сделать могут?
Да никого они не боятся! Настоящие Маги-владеют древней Наукой Слова и не творят зла. Колдуны черные-другое дело.... Церковь тоже владеет некоторыми Знаниями древней науки слова, а главное культивирует технику веры... А это очень важно! Пользуясь высокими духовными энергиями. с помощью веры и хорошо составленных мантр (молитв). заклинаний можно творить чудеса! А колдуны энергетически не тянут... Магия ребята-наука владения древним Божественным Словом. которым Единый творил Все!
БОЖЕ упаси, разве они БОЯТЬСЯ, они опасаются приближаться к ЗАРАЗЕ.
Потому что они мошенники.
потому что дьявол боится Бога
Инга Кузьмина кто Бог кто Дьявол и кто Сатана?
С чего вы взяли?
Victori@ Olshanskaia
Юрий Подыряк С реакции той девушки, которая задала обратный вопрос, почему попы бояться магов. Что то она так занервничала после того как выяснилось, что ни кто ее не боиться.
Слабые всегда боятся сильных.
Побьют)
Юрий Подыряк У тебя прикольные ответы, мне они нравятся!