Религия, вера

Что вы скажете о Магах, что считают себя верующими? Вн...

Не поленись, зайди в мой личный кИбинет, второй сверху вопрос-опрос зацени, что в магический раздел задан. Посмотрим, что ты скажешь о верующих Магах, Волшебниках и Чудо-Гадателях. Посмотрим, как огрызаться будешь ты, верующий, на таких верующих; как заценят таких верующих атеисты - тоже интересно! Но ведь это те же верующие, но, с несколько иными видами на потустороннее! И неизвестно еще, кто из верующих ближе к правде! Но понятно, что конкуренты друг друга не шибко то любят, не дюже уважают! И найдутся кексистые верующие, что объявят свое приятие по отношению к конкурентам, или и конкурентами их не назовут в попытке показаться несколько выше своих религиозных собратьев, сосестер! В культурном смысле попытаются возвысить себя иные кексы.. . Но, что же я помогаю, давайте уже и сами - отвечайте, оценивайте! ) А то, далеко до вас тянуться, вытирать то соплюхи ваши, помогать с ответом, ибо бронепоезда ваши стремительные, быстрые!
Ленка ********
Какой забавный раздел оказывается...))) ) даже не знаю, смеяться или плакать. .
А по поводу вашего опроса, было бы странно, если бы маги и колдуны назвали бы себя атеистами или агностиками, это было бы еще смешнее. .
Следовало бы задать вопрос для начала, в какого бога или богов они верят. . Какая-то часть это вообще шаманы, поклоняются духам да предкам. . И только часть обретаются в православной вере да и то с боку и левой пяткой...
Ольга Мещеркина
Лучший ответ
Конечно, верующие. Из всех предложенных вариантов для них это - самое очное определение. Ну, не материалисты-атеисты же, в самом деле.
интересно в Библии запрещается, а в еврейском Талмуде чёрная магия есть и это как-то ничему не противоречит а вполне логически объясняется))))
Vahip Ali*
Что могу сказать? - да это просто - попы!
Akbarali Mirzavaliev
Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Вот как Бог относится к магии и другим видам спиритизма: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя.  Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой",-книга Второзаконие, 18 глава, 10-13стихи.
Ленка ******** Хорошо, что мы знаем, как бог относится к магии, правда ? )
Библия отвечает на вопрос предельно ясно: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Нелли Киевская
Виктория Бородай а причина там объясняется?
все такие!
***ббка ***
Пойми, магия без веры не возможна. Если маг не будет верить в высшие силы, он не маг. Он лечит и привораживает через астральный мир. Он просто ближе к ним, чем простой человек.
Shahin Ahmedov
конечно же верующие))) -- в своего хозяина)))
Ю*
Юлия ***
Церковь не терпит конкуренции т. к. хочет быть монополистом в сфере продажи магических услуг. Есть нормальные маги . а есть и прохвосты. которые видя баснословные барыши церковников на их примере оказывая магические услуги тоже хотят на халяву денег срубить. А так как библия магию запрещает. они называют себя верующими магами, иконки там крестики свечки составляют их атрибутику а суть та же. деньги и еще раз деньги КАК ТО ТАК.
Однажды мне позвонил знакомый следователь, и, икая. поведал вот что:
На меня подала в суд заявление дама, решившая взыскать около 30 000 рублей за то, что она их потратила на приворот, а я, дескать, не поддался. так вот в деле фигурировало 3 "мага" и одна "ворожея". Угадай статью ук?
Думаю да, но нет, хотя может и да, но не совершенно, а точно, конечно да
вах мой любимый чат в разделе магия.. вот где полно дебилов и верующих и магов таких как оникс там секай мекай ..там столько ржача ..заходи если чё