Религия, вера

свидетели иеговы достали всех в реале ходят по домам листовки суют и тд теперь уже сюда добрались как вы их терпите?))

Бог меня терпит, а я их терплю. Так и живём.)
Muslim Atyrau
Лучший ответ
Сергей Лысюк Что же это за жизнь,где приходиться всех терпеть?
Если раздражают, дело не в сектантах, а в ваших нервах )))
Анета Аргандэволс естественно у меня нервы не железные всякому терпению конец приходит)))))))))
С нервишками у Вас, видимо, проблемы.
Не хотите разговаривать, не разговаривайте.
Проблема-то, в чём?
Думаю, только в ВАШЕЙ реакции.
Антон Ким
Анета Аргандэволс я им уже не отвечаю а они пишут дебилы
Я удивляюсь, как они всех терпят. По примеру Христа. Воистину они- истинные христиане.
Михаил Катышев
Екатерина Зиновьева ой ну прям мученики....
тут модератор есть из СИ, хотя мне они приятнее чем православные))))))))))
Павел Черных
Анета Аргандэволс православные тихие а эти косят под них и бесят всех вокруг
Мы на них внимания не обращаем, у них тут своя компания, сами себе друг другу ЛО дают, а когда со своей библией лезут, даже читать не интересно.
Donjuan S Tokmoka
Но вас же тоже кто то терпит такую вот....
Анета Аргандэволс меня никто не терпит я позитивный спокойный человек которому никак не получается запудрить мозги ))))))))
Это зомбированные люди. Не нужно на них сильно обижаться.
Анета Аргандэволс я на них не обижаюсь просто надоели )))))))
Кто стучится в дверь ко мне,
С толстой Библией в руке
Это он, это он... .

Нет, это не священник из церкви, не баптист, не адвентист и не харизмат. Они не постучатся в вашу дверь, они не хотят беспокоить людей "навязчивой" проповедью. И правильно, ну что они могут рассказать людям?
О Боге "три в одном", которого сами не могут понять ?
Или о неведомой бессмертной субстанции, которую никто не видел ни наяву, не в Библии?
А может о небесном Рае, в который хотят попасть после смерти, но при этом не понимая, зачем тогда будет земное воскресение?
Или об огненном аде, где черти по заданию "любящего" Бога вечно жарят людей в центре земли?
Или о том, что они те "избранные", которые иногда, по праздникам, творят чудеса и говорят на нечеловеческих языках, не понятных им самим?
Если у человека появился нарыв, то просто забинтовав его не решить проблему. Он выскочит в другом месте, а затем в третьем. Проблема где-то внутри.
В сегодняшнем мире самая большая проблема находится внутри людей, в их головах: это эгоизм, жадность, тщеславие, гордость и многое другое. Сколько нужно денег, что бы излечить мир от этих пороков? Деньги тут не помогут.
Ведь как пел Вячеслав Бутусов: "Ты не вылечишь мир и в этом всё дело, пусть спасут лишь того, кого можно спасти... " Вот Бог и ищет тех, кого ещё можно спасти. И использует он для этого тех, кто служит ему.

Иисус сказал своим последователям: "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа  и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». (Матфея 28:19,20) Что мы и делаем.
Сергей Шахов
Ion Isaico Ко мне не раз приходили СИ, и каждый раз мы вместе пили чай, но разговор о Библии только пытался зайти, но я как атеист всегда парой-тройкой аргументов выбивал всю почву, упомянув лишь моменты про кровезаменители и связи с ООН, по первой просьбе предоставляя все необходимые печатные статистические материалы и скан запроса в ООН. Кормил их, поил, и отпускал с миром. И им было совестно утверждать, будто я лгу, так как я проявил к ним уважение, и ничего от меня не было без веских аргументов, каждый из которых можно было проверить.
Почему они должны меня бесить? Они никому не причиняют зла, ходят и вообще люди мирные по поступкам. По эмоциям порой у них идёт агрессия, но о людях надо судить именно по делам.
Пользы от них я никакой не вижу, но ведь и вреда тоже.
Будьте терпимы!
А кто вм сказал что я их терплю? =)
Klaus Mikaelson
может на недельку в кащенко ляжете отдохнете от сектантов вас там подлечат? ад
Анета Аргандэволс это им ложиться лечиться надо))))))))а я не сектантка а нормальный вменяемый человек мне лечить нечего и так здорова))))
Да пусть ходят, если им хочется. Другое дело -достали кого-то.
Елена Шлогова
Анета Аргандэволс меня достали второй день пишут и пишут никак мозг мне запудрить не получается)))))))))
Они извещают хорошую новость о Царстве Божьем, Матфея 24:9 говорил Иисус о сегодняшних днях
Екатерина Зиновьева в извращённой форме....
Маргарита Лебедева прежде чем извещать ее нужно получить а не смешивать учения человеческие со священными писаниями преподнося их за истину
Ной тоже ходил, но его не слушали и спасся только его семья, радуйтесь что еще ходят, вот когда перестанут ходить тогда страшно будет, когда их гонят в Библии сказано не их гонят, а самого Бога гонят.
Анета Аргандэволс не пиши мне больше тупое создание тебя сюда не звали
Сергей Лысюк Да ну, не гони?