Задать такой вопрос,который еще не звучал за всё это время?
Можно ли еще сказать что то новое?
Если нет,то я всё остальное я уже слышала (и многие тоже),смысл тогда быть здесь?
Религия, вера
Как вы думаете можно ли здесь на ответах в рамках данной категории
Да вообще-то, если набраться терпения, то иногда новые вопросы мелькают. Да, много откровенного списывания, много тупизма. Есть несколько человек, которые тщатся оригинальничать, задавая вопросы в парадоксальной манере - не несущие никакого особенного смысла, а стремящиеся только к оригинальности. Типа "какого цвета вкус" или "какова ширина тишины". Эти попытки выглядят довольно жалобно, но разнообразят внешний вид странчки :-) Есть люди, которые раз за разом задают один и тот же вопрос слово в слово, или перефразируя - не потому что забыли о предыдущих попытках, а в надежде, что новые посетители ответят по-новому. Есть люди, повторяющиеся потому, что просто не имеют других мыслей ("головка маленькая, крылышками бяк-бяк, сама дура дурой... " [цитата]) . Например, "как отправиться путешествовать" - навязчивая мысль одной молодой глупой особи, изо дня в день бредит этим, и никак не может усвоить, что сначала на до работать, а уже потом развлекаться. Много разных.
Но повторяю, если иметь терпение. то изредка попадаются действительно свежие мысли :-) Сижу вот, караулю....
попробуй)))
Смысл - поговорить с самим собой....
Может видимый правильный ответ (аксиома) является заблуждением в которое вы верите до конца.
А поговорить?! (с)
смысл в том что, например, опрос "вы верите в бога", показывает абсолютно разные результаты в разное время
Новое это хорошо забытое старое. ;-)
Баллы, статус, рейтинг.
@@@@@ @@@@@
Ради этого ты тут???
можно - задавай)
Ну и уйди, не тревожь нашего воображения.
так то да....
Вы уже 25 раз переживали 26 декабря, 18250 раз чистили зубы, 9125 раз ложились спать, 27375 раз ели, 210240000 раз вдыхали воздух и столько же раз выдыхали, 3000 раз говорили о любви.. .
А ещё вы переживёте 26 декабря ещё раз 45-50, 32850 раз почистите зубы, 16425 раз уснете, 49275 раз поедите, 378432000 раз выдохнете и вдохнете.. .
ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ!!! ЗАЧЕМ ЖИТЬ!!!
Ответчики и вопрошаемые- тут меняются, так что есть возможность!
задайте новый хороший вопрос, который не звучал - будем с большим удовольствием ВАМ отвечать!