Ребята! Я даже не боюсь что наша Российская спецслужба мною заинтересуется.
Вы не читали последние законы о интернете? Чёрным по белому... вся переписка и социальные сети "на карандаш", так что думайте что пишете.
А страшный суд в ЭТОЙ КАТЕГОРИИ может быть только от модераторов. Они рьяно следят за "неугодными" и банят чаще чем даже в политике
Религия, вера
А вы не боитесь, что на страшном суде вам зачитают ваши вопросы и ответы из данной категории ?
там записано все .
здесь это детский лепет ..
хотя кто знает ...может лишний грех на весы
здесь это детский лепет ..
конечно зачитают. это без вариантов. а что зря бесы сейчас записывают все слова и выражения
И что? Судят по делам, а не по болтовне о ней )
Фёдор Раздолбайло
там тебя схватят за правое яичко и в чан с кипятком... фюить ))) и бульон будет )))
Так тут атеисты пишут. Они судов не боятся. Не вижу ни одного священника, который бы учил. Надо попросить п. Кирилла, чтобы прислал бы сюда священство на проповедь. Обязать их сидеть в Ответах по графику, ну и по тысяче рублей за проповедь из фондов патриарха-миллиардера было бы нормально. В конце концов, за два часа лекции священник получает около 20 тыс рублей, например, где-нибудь на православной выставке, и это только нижняя граница вознаграждения. Речи о греховной продаже благодати за деньги в этом случае не идёт, потому что тут не богослужение.
Фёдор Раздолбайло
тут они есть, просто шифруются
ну, если Это страшно, тады бояться нам нечего.
надеюсь )
Модератор? Будет стоять рядом с богом и читать, а бог будет чесать репу и ржать.
Фёдор Раздолбайло
глупец... великий создатель и есть великий модератор
а вот теперь надо задуматься
Нет, в смысле - я отвечаю за каждый свой ответ/комментарий, ведь это обо мне, а не о желании лайка )
Кому зачитают, червичкам.
изучите как появилась эта идея про страшный суд и откуда она вообще
https://en.wikipedia.org/wiki/Judgement_(afterlife)
пофиг
все люди грешники если на то пошло! поэтому уже можно не бояться ничего
Если бы боялись не грешили бы а так все по карме что посеем то и пожнём
Не боюсь ибло меня там не будет
Видимо на страшном суде существа с извращенным чувством юмора. Как в этом фильме. https://www.youtube.com/watch?v=8zRuyUpa628
Я засмеялся. Спасибо)
Я думаю там будут дела по важнее чем вопросы на Ответах)) как запекать курицу, или очистить кеш в телефоне)