Религия, вера

Почему в России модны учения для индусов, китаез, япошек и т д типа бхавард-гит, буддизмов ?

Это с подачи ЗомбоЯщика.
Daniar Baidarakov
Лучший ответ
Владели бы Вы информацией о том, что учения индусов суть арийские учения:) ) Но легче помои лить, чем разобраться:) ) И Вы не только злоязычная девушка, но и смелая, с эгрегорами бодаетесь, откат будет нешуточный:))
И еще разные там тойоты, мерседесы, вольво приобретают, ни какого патриотизма.
Ivlita Gvinjilia
Говно - это когда такие, как ВЫ навязывают людям,
ЧТО читать и КУДА ходить.
Потому-что как библию почитаешь, так жить не хочется... везде наказания... кары ужасные... апокалипсисы... ад и скрежет зубов! Ведь этого всего в жизни хватает.... а в восточных ..индуских... японских.. китайских... умиротворение и покой и нет там бога злого!!!!
Андрей Рыжихин
о вкусах не спорят
Мысли и чувства миллионов людей ты считаешь говном. По-видимому, твои мысли - бриллианты.
А что касается России, то она всегда внимательна была к инакомыслию, это и делало ее сильной.
Ну так ведь ничего другого нет, русская культура если и не умерла, то давно уже пребывает в глубокой коме.
Потому что мы отреклись от Славяно-Язычества 1000 лет назад. С тех пор Иностранные Верования стали популярны в России. Но в любом случае, нельзя так выражаться.
Ну как альтернатива задолбавшего правослабия.
Rodica Triboi
Потому что, как ни прискорбно у русских нет своей истории! :)
А если кое что и есть так это же не модно, не круто! :) Вот чужое-это круто! :) А ежели ты не подражаешь иносРанной моде, значит ты лошара! Правильно? :)
Это Америка решает, кто свободен и демократичен, а кто нет.
Массовая культура перевернутых инстинктов и ценностей дала Америке возможность контролировать и растворить традиционный уклад жизни многих народов, в том числе и евреев. Русские и европейцы больше не хотят создавать семьи и рожать детей.
Большинство людей сегодня не ищут откуда они родом и какая у них история. Их города населили эмигранты, которые просто выживут их и тогда эта территория станет второй Америкой, страной без рода и племени и станет "свободной", "демократической"!
Dizayner Mujskix Odejd
вернуться к язычеству надо?
Витя Пужляков
по-моему вам просто нужно проплеваться, как и многим здесь.
Ас
Ася:)