Религия, вера

Почему из всех религий истинная только одна-индуизм?

Славик Синев
анекдот? заценил пойду католикам раскажу
Сергій Законніков
Лучший ответ
на 100% Истинных религий нет и быть не может!
Человечество не может Воспринять Истину в чистом виде, слишком много стереотипов мышления
Begenc Hanalyyew
Как бы я хорошо не относился к Индуизму, я понимаю это не вершина познаний. У каждого народа своя религия, своя вера и свои боги. Так, что не зарывайся хорошо, не возносись со своим Индуизмом, потому, что один пазл не составляет еще всей картины Мироздания.
Баобабы-живут долго.
Aidar Akibaev
Ты постиг силу Всепривлекающего? :)
Veronuka Lutsenko
Чушь.
Иван Анников
нагвализм
ТАК нельзя утверждать.
Для каждого человека "его" религия истинная.
Лана Ланка
интересно и в чем это выражается
Она истинна только для Индусов.
....не читали дивиз индийского махараджи.. : нет религии выше истины!!!! там кама сутра есть.... порнуха истинная))))
Н)
Настя ))
Ага... А я одуванчик.
Ирина Головко
Религия в котором Бог имеет такую же форму что и человек, также спит, есть, отдыхает есть Истинный и всемогущий Бог? не смешите меня
Истинная религия - одна! Но это не индуизм!)
Алексей Ежов
Слово "индуизм" придумали англичане.
Изначально была ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ...
все религиозные системы вышли из единой Веды.
Rovshen Memmedov
Мне вот интересно знать, какие аргументы выдвигаются как подтверждающие истинность индуизма? Я о таких что-то не слышал (даже здесь пока никто не заикнулся).
Дух - есть то, что называем Богом. Он в тех, в ком Дух силен и кто способен строить и разрушить, - и вновь создать! Кто не идет слепым с поводырем, кто сам умеет проложить себе дорогу, Кто ищет знаний и находит и делится с другими. В тех обитает Всемогущий Дух!
действительно, почему?
Всевышний Аллах сказал: Тот, кто желает иметь другую религию, кроме Ислама ( единобожья и покорности воле Божьей ), религия эта не примется от него и он окажется в последней жизни в числе потерпевших урон!! !
( Коран, 3 : 85 )
Откуда тебе это известно?
Танюсик )))
Я понимаю это не вопрос, а так сказать новогодняя шутка.
Посмеялся.
Неправильный вопрос.
Nat Bat
Потому, что индуизм это религия, а христианство это истина.