Религия, вера
Почему Иисус не освящал оружие, а ПЦ делает это? Как Бог смотрит на это?
Псалом 46:8—9: ...Придите, посмотрите на дела Иеговы, Как он совершает удивительное на земле: 9 Прекращает войны до края земли, Ломает лук и разрубает копьё, Колесницы сжигает огнём.
они это за деньги делают...
Кто сказал, что Иисус не освящал оружие? Сотника ведь Он благословил.
Колобова Наталья
Сотника Иисус благословил. Как благословлял ВСЕХ страждущих. Но при чём здесь оружие? Представляете, какую аналогию можно провести, например, с блудницей, если представить себе её благословение так, как вы сейчас попытались представить благословение сотника?
Колобова Наталья
Иисус тогда еще не создал свою церковь! Он только говорил Петру: "Кифа, ты тот камень, на котором я построю свою церковь... " Может если бы создал, то священники и освящали! :))
Смерть это часть жизни мириады живых существ гибнут ежесекундно так устроен мир.
Каждому придётся держать ответ. И дай Бог каждому успеть покаяться.
Бог больше всего ненавидит идолопоклонство. А ПЦ именно идолопоклонниками и являются.
36 Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;
(Лук. 22:36)
Сергей 64
Где про освящение. Опять юлим?
Руслан Байтобетов
Так вы что, считаете, что Иисус повелел человеку остаться голым, но - с мечом?
не мир но меч
Бог никогда не осветит орудие убийства. . думаю смотрит на это и блюёт
Мне думается, что стОит ВиБРу изменить какое-нибудь библейское толкование,
какие-нибудь пол-стиха из Библии, то СИ возьмут в руки оружие,
и начнут помогать ангелам и Иисусу Христу в "Армазачистке... "
Олег Куликов
интересно , что лично вам такого сделали Свидетели? ваша" желчь" разливается по всему проекту, i am sorry...
а не путай слова и дела.
На словах христиане мы все знаем какие.
Какие христиане в делах мы тоже все знаем.
а о том человеке я вообще ничего не знаю.
На словах христиане мы все знаем какие.
С ненавистью. Скорое уничтожение ждёт всех этих бородатых КОЗЛОВ - не порйдёт и года.
Пц заблуждается. Если хотите знать истину и узнать правду на Ваши вопросы пишите