Религия, вера

Христиане попадут в ад, буддисты реинкарнируют, а атеисты уйдут в небытие?

Точно! А христиане могут и в рай попасть надо перед смертью успеть сказать "Господи прости! "
Axadbek Isoqjonov
Лучший ответ
Атеисты побывают в рае на земле, и умрут со спокойной совестью )))
Татьяна Какалова У многих атеистов АД уже здесь на Земле... ((((
Почти до слёз обидно за буддистов. За что им такое?!
Сергей Герман А за христиан не обидно?
Нет, в небытие я не уйду, я своим врагам еще долго икаться буду.
А если в небесной канцелярии кто-нибудь, что-нибудь перепутает и пошлет души не по адресу?
А*
Агзам ****
Рай заслужить невозможно, да, но не по заслугам, а по благодати даруется спасение.. .
По моей так вере все будут спасены)
А мы по собственному усмотрению)))
.. а Пантер@ превратится в доброго щенка СПАНКИ:
(смотри мультфильм)
Сергей Сумин
Сергей Герман Пантера превратится в пантеру.
а у нас в древние времена в христианстве реинкарнацию запретили ))))
Может я таки смогу написать гениальное музыкальное произведение и тогда о нас будут помнить долго-долго!))))))))) )
Дима Смагин
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. "(Екклесиаст 9:5,6,10)Это слова Соломона, он очень хоро описал, что происходит с человеком, когда тот умирает. Указав на то, что человек идёт в могилу, где он будет находится в бездейственном состоянии, вернее состоянии - небытия. Смерть - это противоположность жизни. Мёртвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
Я подозреваю конец у всех один . А вот какой никто не знает . Стоит ли заморачиватся всей этой ерундой ?
Римма Никитина Библия даёт ответ на ваш вопрос.!!Если есть желание, можно к ней обратиться и узнать. Создатель наш ничего от нас не скрывает, он дал руководство для жизни и чётко указал на то, что такое смерть и что происходит с человеком , когда тот умирает!!
все узнают лишь одну истину
Ilnur Ibragimov
а если вера слаба, то проку от нее НОЛЬ. вот Вы например верите что умеете ходить по воде ..ну и что? покажите нам сие :-)
Сергей Герман Нет, не верю.
НЕть Все попадут в небытие
*merdan Jumayew**