Религия, вера

От кого пострадало больше людей - от последователей Яхве или Сатаны?

от евреев!
Авазбек Осконбаев
Лучший ответ
так вы говорите об одном и том же персонаже....
Neco Yildiz
яхве и есть сатана...))
от алкоголизма
от инфарктов и рака
Из истории видно, что от последователей первого персонажа.
это разные имена одного и того же библейского Бога
Ленар Исхаков
Это вопрос надо Путину в прямом эфире задать! Он всё объяснит....
 "И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними.  Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, ВВОДЯЩИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.  И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь! "( ОТКРОВЕНИЕ 12 :7-9,12 ). - " Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и ОН ЗНАЕТ, ЧТО У НЕГО ОСТАЁТСЯ МАЛО ВРЕМЕНИ» .
S. Zhanerke ...
от сатаны!! ! начиная с искушении Евы и заканчивая нынешним временем, все злодеяния сделаны сатаной. вспомнить нетрудно, теракт в Америке, убийство Кеннеди, теракт в Москве и т. д.... Абсолютно все злые дела сделаны сатаной.
Tos'ka Mahmut