Религия, вера

Сатана против яхве!!!

У нас королевство кривых зеркал. На белое, говорят чёрное! Этот бог-яхве - Архонт, пленитель душ! Создал Землю! Планету под названием Ад! Где его детки - иудеи, потомки Адама и Евы - бесы! Мучают нас!!! Почему это Ад, долго объяснять не буду. Одни физические и душевные страдания. Сатана выступил против тотального беЗпредела яхве и был сброшен его шестеркой михаилом (покровителем израильского народа) на землю! Заметьте!!! Часть ангелов поддержала Сатану!!! Ждите Армилуса (сына Сатаны), и надейтесь пейсатые, что вы победите в схватке! Ведь надежда умирает последней…
Сатана против Яхве и в данном вопросе нужно понять, что сатана лучше и достойнее Яхве, это не каждый признает, клоны никогда не признают, у тебя вопрос просто на экзаменацию того, кто есть кто.
Стас Фомичёв
Лучший ответ
Да уж, типичная бесовская жертва.
Чеснокова Юлия
Сатана родил, сам себе сына? Это сколько лет назад, было?
Ахмет ****
У тебя лютый бэд-трип?
Стас Фомичёв ты вроде сатанистом был, от куда теперь в тебе такое пренебрежение к правдивым вопросам?
Это одно и то же.
Михаил Щербина
Архонт - НЕ ЯХВЭ! это 2 разные личности!!
Истинный Творец Яхвэ (Ехова) - НЕ САДИСТ!!
Выходите на свет истины из своего королевства!
Человек , который задаёт такие вопросы похож на земного приспешника Сатаны .
это прямо шиворот-навыворот...
Всё с ног на голову...
Какой-то фаршмак с венегретом.

Сатана всё перевернул вверх кормашками. Не зря он-ОТЕЦ ЛЖИ.
Пока правда обувается, ложь уже все кварталы обежит.

"Тотальный беспредел"? Или может посягательство на власть яхве? Сатана и затеял соблазнение Евы, чтобы внушить людям, что у яхве нет права руководить и что он не самый лучший правитель
Тряпочку к голове приложи
Шуточки с Богом не уместны .
Эта история - злонамеренная выдумка, целью которой является сокрытие истинных знаний о духовном мире. Солнечная системе создана предками славян и ариев. Хозяевами Земли являются славяне и потомки ариев. Солнце - один из предков ариев по имени Ярило, который достиг трансформы и уровня духовно-эволюционного развития богов Прави. Он воплотился звездой и образовал солнечную систему и в частности нашу планету Мидгард-землю, чтобы на ней смогли продолжить жизнь славяне и арии - остатки экипажей космической флотилии принимавшей когда-то участие в космической войне, корабли которых были настолько сильно повреждены, что не позволяли вернуться к своим родным звёздным чертогам: Макоши (созвездия Большая и Малая медведицы) и к Альфа Центавра. Все остальные народы на Земле - гости и пасынки.