Религия, вера

как верующие относятся к НЛО ? нло я лично видел ! мне не понятно, это же фанатизм какой то...

)*
))))) *******
Под фанатизмом что вы понимаете в данном контексте?
Я тоже видел. И что?
Большинство людей не верят в то, чего не видели сами.... ну и зомбирование официальной пропагандой, что этого не может быть, потому что не может быть никогда.... я тоже НЛО видел, и не один, у 20 человек сразу глюки были?
Serega Dubasenko
НЛО — можно ли опознать их?
Как ученые объясняют НЛО? Покойный уже д-р Дональд Г. Менцель, астроном Гарвардского университета, и Филип Класс, бывший главный редактор журнала «Авиэйшн уик» , относятся к тем, которые исследовали предмет обнаружения НЛО. По их мнению, НЛО в действительности являются ОЛО (опознанными летающими объектами) . При подробном исследовании НЛО оказались опознаваемыми объектами или явлениями, как метеорологические баллоны, ночные рекламные самолеты и вертолеты, метеоры или ложные солнца.
Филип Класс объяснял НЛО как естественные феномены или как неточные опознавания. Например, по его предположению, некоторые НЛО были своего рода шаровой молнией или плазмой. Однако его критики сразу же возражали, что плазмы, т. е. высокоионизованные газы, существуют только очень короткое время и не являются достаточным объяснением проблемы. По словам Класса, некоторые НЛО, появлявшиеся на экране радиолокатора, были лишь артефактами метеорологических феноменов. Но, по мнению некоторых операторов радиолокационной станции, это объяснение не соответствовало бы, по-видимому, разумному поведению объектов, наблюдавшемуся порой. Мыслью Класса является, что люди, которые видят перед собой неожиданное, короткое явление, «могут быть крайне неточными в попытке определенно описать виденное ими» .
В своей книге «Сьюдосайенс энд те паранормал» (Псевдонаука и паранормальные явления) Теренс Хайнс пишет: «Тщательные исследования отчетов о НЛО, кажущихся даже убедительными, дают простые, естественные объяснения.. . Все эти случаи ясно показывают почти полную нереальность сообщений очевидцев. Чуть ли не в каждом случае сообщения свидетелей-очевидцев в основном отклоняются от действительно происшедшем, но лишь очень редко данные лица намеренно лгут. Их представление, как „должны“ выглядеть НЛО, а также оптические иллюзии влияют на их показания» .
Антон Калин
Верующие, слава Богу, к НЛО не относятся.
Вполне опознаваемы и, до поры до времени, не летающие.
Сам не видел, врать не буду но, и видевшим не верить нет оснований.
НЛО это Неопознаный Летающий Объект. Видишь объект? Да! Можешь опознать? Нет. ))
И с чего ты взял что это инопланетяне и тп.?
Н. Л. О. это глюк
Светлана Соколова Глюк снимается на видео?
Я верю в Бога. Верю, что на других планетах Вселенной, есть так же люди. Среди них есть как и злые, так и добрые. Есть цивилизации, которые далеко ушли от нас в своём развитии. Есть и такие, которые развиты хуже нас. Сам несколько раз видел НЛО в Борисоглебске, когда заканчивал летное училище .Что здесь, такого невообразимого?
Ан
Анна